Наталья Сергеевна (dinava)

Без предрассудков. Стандартные просмотры - Отношения, работа, здоровье, будущие события, сроки. На Таро, Ба-Цзы. Чистки, защиты. Нестандартные - Просмотр мертвых. Диагностика способностей.

Область консультирования

!!! Не работала с 28 декабря по 28 января. Как вернулась, отвечала на 300+ сообщений, если где-то вас пропустила — напишите об этом

Иногда работаю через день — не принимайте на свой счет, если не отвечаю сразу. Иногда загруженность или сложные клиенты, тоже мешает ответить моментально. Не смогу ответить на вопросы без данных — где нет хотя бы даты рождения(лучше еще и имя), т.к работаю через цифры, особенно касается вопросов о сроках событий и беременности.

❗ — не стесняйтесь напомнить о себе, если я должна была вам ответить, но не ответила. Сообщения иногда теряются из-за большого потока.

🌕Вопрос-Ответ:
🌗1.Работаю в основном в рубрике Вопрос-Ответ. Хотите мой ответ — пришлите ссылку на вопрос.
🌗2.Отвечаю на уточняющие вопросы при выборе ответа лучшим, если вам это требуется. Отвечаю развернуто. Консультация не ограничена условными 15 минутами.

🌕Личные консультации:
🌗1.Убедительно прошу ничего не оплачивать, пока не получите подтверждения, что беру вас в работу.
🌗2.Не делаю кратких просмотров.
🌗3.Все цены указаны, в услугах описаны условия.
🌗4.Пишите сразу запрос и ситуацию, так быстрее начнем работу.
Изображение услуги

✨Развернутый ответ на любой вопрос по Таро+Ясновидение+Натальная карта

!!! Не оплачивать, пока не напишу, что беру вас в работу!

С вас:
— Имя/Дата рождения/Фото.
— Свое — время и место рождения, если вопрос касается других людей — тоже, если такой информацией располагаете.
— Кратко описать ситуацию, чтобы было проще интерпретировать ответы карт.

Срок ответа после оплаты и подтверждения от меня: Сообщается индивидуально и зависит от загруженности. Не более суток. Забираю все информацию и ухожу работать в оффлайн, пишу ответ — отправляю. Далее — ваши уточнения и вопросы.

1000
Изображение услуги

Прогноз на каждый месяц по всем сферам жизни, на 6 или 12 месяцев

На что обратить внимание, есть ли предостережения на месяц. Есть ли особо важный человек на месяц и тд. Все будет видно.
С вас — время и место рождения, дата.

6 месяцев — 1.000
12 месяцев — 1.500

от 1000
Изображение услуги

❤Гадание на отношения, две колоды, старшие арканы

В гадании задействованы две колоды. Карты мешаются и выкладывается вся колода. Младшие арканы убираются, оставляем только старшие арканы, в том порядке, в которых они вышли. В этом раскладе задействованы прямые и перевернутые карты.

Для этого гадания можно выбрать два варианта:
1.Совместимость двух людей
2.Отношение и мысли о союзе двух людей, кто о чем думает, кто куда смотрит, у кого какая позиция в отношениях на данный момент

1500
Изображение услуги

Трактовка вашего расклада

После долгого тестирования, ввожу данную услугу. Показала себя, как рабочая. Карты в руках самого человека показывают истину, а при трактовке хорошо читающего значения и сочетания карта человека, показывают глубокое раскрытие вопроса.

ЦЕНЫ:
600Р — До 15 карт. Это краткий расклад, он подходит для раскрытия одного вопроса или одной сферы. Если у вас один основной вопрос с небольшими уточнениями, этого будет достаточно. На классическое «чувства-мысли-действия», этого будет достаточно.
3000Р — Хоть всю колоду выкладывайте. Все 78 карт. Для подробного рассмотрения отношений, ситуаций, сразу нескольких жизненных сфер. Для глубоких раскладов. Например, если у вас к конкретному человеку столько вопросов, что кратким раскладом не отделаешься.

НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
1.Вопросы должны быть четкие и понятные.
2.На один вопрос не выкладывайте более 4-х карт. Одна карта идет как основная, еще до трех можно выложить как «дополнительные», «уточняющие».
3.Колоду должна быть классическая, из 78 карт, по школе Райдера-Уэйта. Не оракул(не Ленорман, например).
4.Пишите вопрос и карты, которые вышли. Все по порядку. Основную, и дополнительные, если они есть. Фото не обязательно.
5.Во время расклада, у вас перед глазами должно быть фото человека, на которого вы делаете расклад. Если это возможно — то очень желательно.

от 600
Изображение услуги

Треугольник личности

Не на отношения. Исключительно на одну личность, на вашу, или интересующего вас человека. Рассчитывается «треугольник личности» по дате рождения. Всего выходит 11 значений. Получившиеся числа трактуются через старшие арканы таро. Т.е, сочетание двух методик — нумерологии и таро.

11 значений раскроют следующие аспекты личности человека:
1.Кем является человек с рождения до 25 лет.
2.Кем является человек с 26 до 50 лет.
3.Кем является человек с 51 года.
4.Проблема человека.
5.Способ принятие решений.
6.Через что прорабатывает себя и проблемы.
7.Миссия.
8.Дары/Талант.
9.Зона комфорта.
10.Как человек видит себя.
11.Как человека видят другие.

2500
Изображение услуги

Чистка

От накопленного за жизнь негатива, от остаточных явлений магических воздействий, от неудач, от та называемой «черной полосы» в жизни. Все взаимосвязано.

1500
Изображение услуги

Защита

Действует бессрочно. Если только не появится человек, который пробьет/снимет защиту своим воздействием. Тогда — требуется обновление.

1500
Изображение услуги

Гармонизация отношений или личности

При сложном периоде в отношениях. При сложном периоде внутри самого человека, его личности и переживаний.

2000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не регламентировано, может тянуться и несколько дней. "30 минут и всего доброго" — не моя политика.

Опыт

7+ лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 193 отзыва
Татьяна 10.04.24
Наташа великолепный эзотерик. Всё видет детально. Очень отзывчивая и внимательная Спасибо Наташенька за твои труды, я очень ценю твою помощь!❤
Наталья 31.03.24
Спасибо огромное Наталья Сергеевна!За помощь в моей сложной ситуации. Вселили в меня надежду, все подробно описали .🫶🌹
Елена 29.03.24
Отличный эксперт, я бы даже сказала самый лучший из всех кого я знала и знаю! Очень всегда точные, конкретные прогнозы, а также была очень довольна от результата проверенной гармонизации отношений! Наталья всегда очень ответственно подходит к своей работе, внимательно выслушивает и если необходимо порекомендует как лучше быть в той или иной ситуации! Рекомендую 👍👍👍
Татьяна 25.03.24
Наталья Сергеевна! Очень чуткий и внимательный эксперт! Всё предсказания сбываются!! Самя лучшая!!! Спасибо Вам Наталья за Ваши труды и предсказания ❤❤❤
Лариса 21.03.24
Как всегда отлично! Не в первый раз обращаюсь к Наталье Сергеевне. Все разложит по полочкам, прояснит. В голове после ее консультаций как пазл все складываеися. Я удивлена.. Всегда даёт развёрнутый ответ и ответит на дополнительные вопросы. Очень нравиться. Все сказанное сбывается. Спасибо за консультацию!!
Доброго.
Бумеранг настигает всегда, вопрос только в сроках, не у всех это сразу, не у всех моментально. Вид бумеранга у всех разный. Сроков без данных дать не могу, но по энергетике, у обозначенного человека бумеранг преимущественно ударит по сфере финансов и работы. 
Удачи…
21.04.24
ответ эксперта
Доброго.
Устроится на новую работу в обозначенной сфере удастся до конца лета текущего года. Где самый вероятный срок — начало Июня, с 1 по 10 число.
Удачи!
21.04.24
ответ эксперта
Доброго.
В 2024 году финансовая сфера показана скорее положительной, с улучшениями во второй половине года. Глобальных сложностей или падения финансов, моментов нужды — не показано. Не самым удачным идет Август, но там может быть трата/покупка крупная, а не падение финансов + один месяц не показатель для всего года. Год в целом хороший по финансам. При этом, все таки важно отметить — с частной школой вам будет сложнее, чем было бы без нее. Очевидно. Моментами будет думаться, что тяжеловато тянуть. Но ничего критичного все таки. 
Удачи...

21.04.24
ответ эксперта
У эксперта Наталья Сергеевна (dinava) пока что нет блогов
96.4% положительных
7695 ответов клиентам
1779 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года эксперт на сайте
Заходил 1 час назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store