от 1000 p.
Без предрассудков. Стандартные просмотры - Отношения, работа, здоровье, будущие события, сроки. На Таро, Ба-Цзы. Чистки, защиты. Нестандартные - Просмотр мертвых. Диагностика способностей.
Последний отзыв
Наташа великолепный эзотерик. Всё видет детально. Очень отзывчивая и внимательная Спасибо Наташенька за твои труды, я очень ценю твою помощь!❤  
Всего эксперт дал 7717 ответов, Рейтинг: +9594 (1781 лучших ответа, 704 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго.

Это, конечно, сильно зависит от срока, который нужно рассмотреть. Если брать ближайшее будущее, то Май и Июнь у вас денежные, но довольно загружены в плане работы, занятость высокая. Июль уже более гармоничный, Август тоже — месяца удачные. Год если в целом рассматривать, он тоже для вас хороший, причем, не только по сфере работы. Вопрос очень общий, ответить тяжеловато, но все таки, из того что вижу- все у вас в работе будет хорошо и сложится удачно. Отдельные моменты неровные могут быть, как и у всех, но картинка в целом положительная.

Удачи!

вчера, 23:46
Ответ эксперта

Доброго!
Она ему все так же интересна. Основная мысль у него сейчас — «наверстать упущенное», что-то вам компенсировать. Есть некоторое расстройство, есть желание встречи. Свяжется в течении нескольких дней, а вот со встречей здесь не сразу получится, может временно отложится/отмениться, сейчас немного все подвешено в этом плане. Но тоже долгого пробела не будет, в течении недели-двух, точный срок не идет, не хочу вас дезинформировать. Встреча будет.
Удачи...

вчера, 23:31
Ответ эксперта

Доброго!

Не так просто сказать без данных этой самой коллеги, но она за должность держится руками, зубами и пятками. Сама не уйдет. Будет бороться за место, если поребуют того обстоятельства, не видно в ближайшем будущем у Анны радости от ухода этой коллеги. Своеобразный выговор не приведет к ее увольнению, она чуть лучше будет работать после этого, первое время даже меньше отвлекаясь на своих коллег мужского пола. 

Удачи…

вчера, 23:05
Ответ эксперта

Доброго.

Он на дочь переложил все функции домохозяйки. Так как женщины у него нет, он и не хочет дочь “отпускать”. По сему, самым простым решением было бы устроить его личную жизнь, тогда Надежда сможет вырваться не испортив с ним отношения(у нее есть весомые причины сохранить с ним хорошие отношения). Не так просто ей будет переехать, но сможет. 

Удачи…

вчера, 22:56
Ответ эксперта
Доброго.
Это не зависть к вам, это превышение должностных полномочий со стороны начальства, завышенное чувство собственной важности. Человек так себя ведет, потому что «может». И все, больше ничего. Вас выбрали, чтобы срываться из-за проблем в других сферах жизни и для поднятия самооценки. Другим тоже достается, вы не думайте, что только вам «прилетает». Всем это счастье временами перепадает. Коллеги по кабинету вам могут только понимающе сочувствовать, в уме думать — «спасибо, что не я», да дальше заниматься своими рабочими делами. В корне изменить поведение начальства будет очень тяжело, человек так привык.
вчера, 22:50
Ответ эксперта

Доброго.

Если судить по просмотру, то Июнь и Июль вы будете работать спокойно и уверенно на текущем месте, а уйдете уже в Августе. Новое место найдете, при этом, сразу нужно отметить, что период адаптации может быть непрост(около трех месяцев). Там будет оплата достойная, будет и нагрузка соответствующая. Но вы и сейчас нагружены, а на новом месте за то же будут хотя бы платит хорошо и предоставлять возможности роста.

Год позитивных перемен и роста — 2026, прорыв к стабильному успеху — 2027.

Удачи!

вчера, 22:43
Ответ эксперта

Доброго.

Много о вас думает, когда не пишите, хочет продолжения ваших мыслей(сообщений). При этом, точно могу сказать, что делать такие вот перерывчики в общении с ним полезно, так как успевает заскучать и заволноваться, больше ценит вами написанное. А если писать каждый день, еще и по несколько раз — может снова уползти в свою пещерку.

Удачи…

вчера, 22:33
Ответ эксперта
Доброго.
У него в жизни есть момент, что он упустил очень важную для себя возможность. Его отношение сейчас в целом стало более холодным и отстраненным. Чтобы ему о вас неболтали и он глобально изменил отношение в худшую сторону — такого нет. У человека период такой. Из-за проблем в одной сфере страдает другая сфера. Это период, который закончится и его отношение станет прежним. Без полной его даты рождения срок не обозначу, т.к цифры лучше смотреть через цифры, скажем так. Но у него это пройдет.
Удачи…
вчера, 22:01
Ответ эксперта

Доброго.

Личная жизнь и семья у него отдельно, если можно так сказать. В семье сложная ситуация психологическая, кошачье-собачьи отношения. В личном у него неоднозначно тоже, может быть несколько увлечений. В делах более официальных и рабочих — неровно в 2024 году, решать вопросов много будет. Сильная его сторона — финансы, он обеспеченный человек, за счет этого в основном может держать возле себя интересных ему людей, женщин в том числе. Если от него именно финансы в основном нужны — с ним можно иметь дело. Если же речь о глубоких отношениях, то стоит быть осторожнее, человек он непростой. В личном глобальных перемен не будет в 2024, финансы ровно.
Негатив есть от близкой женщины, с которой совсем уж сложные у него отношения, спасибо, если не на ножах буквально. Здесь на сферу здоровья может влиять как раз. В 2024 и 2025 у него не самый сильный уровень энергетики, за здоровьем нужно следить особо усиленно. 

Удачи…

вчера, 21:56
Ответ эксперта

Доброго.

Восприятие вас у него сложное, печальное какое-то даже. Общение неожиданно или не хорошо могло у вас оборваться, для него это пережилось тяжеловато, даже если так внешне на казалось. На вас определенные надежды возлагал, но по своей несмелости мог вот упустить(на вас вину не возлагает). 

Опасается выходить на контакт сам, т.к думает, что отклика не получит. Есть надежда, ожидание, что вы сами дадите о себе знать, хоть как-то вскользь. Тянет к вам сильно, как к женщине, физически тоже. 

Удачи…

вчера, 21:46
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store