АЙША (aichanuq1)
Просмотр вашей ситуации (ТАРО, ЛЕНОРМАН)
Область консультирования
полная консультация-700 руб
Фотография
Фотография проверена администрацией сайта.
Образование
Время консультирования
любое время, пишите, отвечу
Последние отзывы
· Все 1044 отзыва
Роман
26.10.25




Всем добрый день! Обращаюсь к данному эксперту с 2018 года. И многим довольный. Все конкретно, все по делу. Хороший эксперт и душевный человек!
OrliN ⚖️
23.10.25




Дорогая Айша. Благодарю Вас за четкое Видение ситуации.
По существу. Четко.
Умение читать ситуацию по картам - однозначно.
С уважением к Вам.
Фарида
24.03.25




По прошлому раскладу сбылось всё, вплоть до сроков. Если честно, даже не ожидала! Спасибо Вам большое, обязательно буду обращаться ещё!
Маргарита
15.02.25




Спасибо за консультацию. Узнала очень даже интересную информацию. Приятный эксперт! Обращайтесь!
Юлия
04.01.25




Советую эксперта! Всегда поддержит и прояснит волнующую ситуацию! Не первый раз обращаюсь.
*Светлана*
03.05.26




Катрина
19.04.26




Вера
22.04.26




Dmitriy
29.03.26




Владислав
26.03.26




*Светлана*
12.02.26




Olga
28.01.26




Как всегда все четко и быстро🌷🤗 Спасибо большое!
*Светлана*
17.01.26




mi...
07.01.26




Марина
29.12.25




Азиза
10.11.25




Вера
28.11.25




Роман
26.10.25




Всем добрый день! Обращаюсь к данному эксперту с 2018 года. И многим довольный. Все конкретно, все по делу. Хороший эксперт и душевный человек!
OrliN ⚖️
23.10.25




Дорогая Айша. Благодарю Вас за четкое Видение ситуации.
По существу. Четко.
Умение читать ситуацию по картам - однозначно.
С уважением к Вам.
mi...
21.09.25




ahaasaas
15.10.25




Такой ахинеи я еще не слышала никогда! Раз 5 написала про обман мужчины - мы даже не общаемся, пишет у него брюнетка - по факту блондинка. Рассказывает про каких-то разведенных мужчин, которых рядом в помине нет, про каких-то детей, которые у меня должны быть (по факту бесплодие и климакс). Топит про бога, когда указываешь на промахи. Кстати, то, что вы обещали через несколько дней по тройке мечей тоже не сбылось. упс! А хамство - это когда говоришь, что все неверно
ответ эксперта
15.10.25
АЙША
Ольга, побойтесь Бога, ещё раз повторяю! Не нужно меня проверять! Карты не обманешь, я Вам сразу написала про ложь и обман! Скрин переписки могу представить, таких хамских сообщений не было у меня, и вы оказывается в черном списке у экспертов, но все равно я Вам желаю добрв и женского счастья!
Olga
31.08.25




Спасибо большое за помощь! За все годы вам доверяю.
Вера
05.09.25




Мария
04.09.25




Olga
26.06.25




Спасибо за помощь в прояснении ситуации 🌷
Вера
22.07.25




Elik
22.07.25




Роман
21.06.25




Вера
07.07.25




Спасибо, что вы есть)))
Роман
01.06.25




Olga
22.04.25




Спасибо за помощь 🙏
Роман
13.04.25




Катрина
11.04.25




Катрина
28.03.25




Дмитрий Фарзалиев
16.04.25




Роман
23.02.25




Фарида
24.03.25




По прошлому раскладу сбылось всё, вплоть до сроков. Если честно, даже не ожидала! Спасибо Вам большое, обязательно буду обращаться ещё!
Маргарита
15.02.25




Спасибо за консультацию. Узнала очень даже интересную информацию. Приятный эксперт! Обращайтесь!
*Светлана*
14.02.25




Влад
14.03.25




Алена
02.02.25




Olga
25.01.25




Спасибо большое! 🌼
*Светлана*
25.01.25




Катрина
17.01.25




*Светлана*
11.01.25




Юлия
01.01.25




Вера
29.01.25




Невероятная и лучшая 💐
Olga
27.12.24




Спасибо большое!
Наталия
19.12.24




Обращаюсь к Айше уже не один год. Очень довольна просмотрами.
А также спасибо большое за поддержку в сложных ситуациях. И с пониманием к человеку который обращается за просмотром.
*Светлана*
19.12.24




Юлия
18.12.24




Вера
12.01.25




Юлия
04.01.25




Советую эксперта! Всегда поддержит и прояснит волнующую ситуацию! Не первый раз обращаюсь.
Olga
28.11.24




ольга
23.12.24




Здравствуйте! причина выпивки -в другой, но вы все равно вместе выходите.Всего доброго!
12.05.26
ответ эксперта
Здравствуйте! карта любовников вышла, извините.Всего доброго!
12.05.26
ответ эксперта
Здравствуйте! В мыслях Ирины -ваш разговор, разногласия, т.е.она «прокручивает „ваши слова в чем-то даже осуждает вас.Стоит ли ей доверять??? Совет карт-нужно доверять только себе! Обратитесь вглубь себя! Я вижу, что прибыль может уменьшиться, будьте аккуратнее! Всего доброго!
28.04.26
ответ эксперта
У эксперта АЙША (aichanuq1) пока что нет блогов
Смотрите также:

