Вчера позвонила подруга и сказала, что ей приснился про меня сон, как будто она видет меня на велосипеде и в руках рядом ещё один... Она меня спрашивает зачем тебе второй? На что я ей с хитрым - вопрос №4088284

выражением лица ответила что не скажу)) надо с казать, что с подругой у нас очень близкие отношения и почти кармическая связь, только я о ней думаю она мне звонит, и наоборот… Сегодня ночью мне приснился сон, что я еду на раме велосипеда с молодым человеком с работы… Отношений между нами нет, но мы друг другу симпотизируем в реале. Еду и не чувствую никакого дискомфорта, присутствует страх, что упадем, но он едет очень уверенно, занхал в гору спустился с нее, я держусь за его руку и так мне бвло хорошо и спокоцно, даже не смотрч на страх, чьо упадем. Проезжали мимо камней и по ним, но не упали, потом велосипед куда то делся, а молодой человек все равно остался рядом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отличный сон. Будете дружить. Надежный он.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA