Здравствуйте, эксперты! Есть большое желание учиться и развиваться в сфере живописи. Какие у меня будут перспективы в этом направлении? Мария 16.05.1989 - вопрос №5212581

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учитесь и будет успех. У вас будут продажи работ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Технически у вас есть данные реализовать свой талант, но фактически нет ресурса для воплощения, ваше желание останется с вами на уровне любимого увлечения, деньги зарабатывать будете другой профессией.