Что меня ждёт до конца лета? Наталья. 07.09.1981 - вопрос №5176443

Ответы

Мужчина который вам интересен наконец-таки будет проявлять себя полностью, именно в летний период это начнётся.
Здравствуйте.
Приятное времяпровождение в крузу близких и родных людей.
С мужчиной временами будут периоды застоя в отношениях
Информационный стресс… оформление документов, работа с официальными структурами, хлопоты и переживания -это июнь… в июле -получение денег, много общения, встреча с человеком, который оставит след в вашей судьбе, август — прекрасный период, счастье, радость.