Добрый день! Идти ли мне работать в закупках или ждать место администратора? Или будет другая работа? - вопрос №5139824

Светлана 15.06.1978 Москва
Благодарю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Надо не ожидать, соглашаться на первый вариант.
Ждать долго будете. Лучше идти в закупки
Здравствуйте Светлана, на другую, по-настоящему хорошую, работу до конца следующего года рассчитывать не стоит.
Вариант с закупками очень хороший. Принесет позитивные изменения в вашу жизнь. Вы будете довольны этим выбором.
А ждать место администратора не имеет смысла, с вами сильно юлят. Только время потеряете.
вам лучше работать админом, поэтому дождитесь этого места, там вам будет комфортно и спокойно вы будете ощущать себя как в своей тарелке. не торопитесь, ваше место именно там.
удачи
пока работайте… время придет и вы смените работу на более перспективную…