Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может означать сон будто я иду домой с работы и меня мама встречает и я говорю мол мне надо сладкого купить и - вопрос №5270757

сыра в магазине, и мама говорит, ну ладно я тогда не буду без тебя подниматься на лавочке около дома подожду, а я потом иду домой и думаю, мамы то нет, мамочка моя умерла год назад… и я во сне это понимаю и рассказываю знакомой, как мол так может то быть…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В реальности сон означает, что высшие силы в лице вашей покойной  мамы готовы вас сопровождать по жизни. Как только начнется у вас подъем, вы ощутите ее присутствие в своей жизни. Зримо и незримо она рядом  с вами. Не отвлекайтесь на свои слабости и вы почувствуете поддержку свыше.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны  Воскресенье на понедельник, хозяйка-Луна, она отвечает за ваши эмоции, знаки сна -встреча с мамой, предстоящая покупка продуктов.… мама предупреждает, что бы вы были осторожными в выборе продуктов, возможно… вам предстоит болезнь жкт.(желудка)Желаю вам светлых снов.
Здравствуйте!  Мама просто приходила навестить Вас. Умершие, не сразу расстаются с земными делами. Поэтому снятся живым, в обычной домашней обстановке и, за привычными делами. Маму помяните чаем с сыром и сладостями. Она ждет помина от Вас. Добрых Снов!
Доброго времени суток!
Мама просит навестить ее могилу, вспомнить о ней, а в качестве помина принести сладкого и сыра, какие она любила.