Наталия Серебрянская (vedanatali)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Победитель международной битвы экстрасенсов La Specco Дважды Лучший Таролог России по версии Народного Тестирования Сертифицированный тета-хиллер Таролог. Основатель школы таро Родовой целитель

Область консультирования

Консультация во всех сферах жизни
Помощь во взаимоотношениях как личного, так и делового характера
Прорыв финансового потолка, увеличение заработка
Работа со страхами и комплексами
Нейрографика — как метод достижения успеха
Проработка кармических обетов, клятв и связей
Исцеление памяти рода, получение ресурсов рода
Регрессология
Составление Джойтиш гороскопа, просчет лунных и планетарных транзитов, периодов Саде Сати

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

THETAHEALING BASIC DNA 11-11-T-78713-2019-P-55
THETAHEALING ADVANCED DNA 11-11-T-78713-2019-P-56

Время консультирования

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Опыт

Работаю в сфере парапсихологии и экстрасенсорики более 15 лет. Постоянно повышаю квалификацию, стараюсь использовать только новейшие и действенные методы работы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 21 отзыв
Екатерина 13.09.23
Супер крутой эксперт ❤️ One love ❤️❤️❤️❤️❤️ Мало того что все все четко увидела , так еще и много дельных советов дала ❤️ Приятно было находиться в вашем поле ☀️
Lesi 12.02.20
Доброжелательный, приятный эксперт, много полезной информации увидела, буду следовать советам и посмотрим, что получится. Рекомендую!
Анастасия 09.02.20
Спасибо вам большое за диагностику! За проведённую работу! За советы, поддержку! Мне очень понравилось! Вы замечательный эксперт! Благодарю вас за все!
Елена 06.02.20
Наталья отличный эксперт! Все настолько подробно объяснила и доступно, что нет слов! Буду обязательно еще обращаться!
Freja 04.02.20
Потрясающий эксперт! Все четко видит, без лишних приукрас. Всем однозначно рекомендую обращаться к Наталье!
Доброго времени суток!
Если пара не в браке, то весьма скоро эта ситуация может измениться. Мужчина видит девушку своей императрицей, дорожит ею. Но его останавливают некие внутренние травмы или убеждения, что его могут использовать, манипулируя чувствами.
09.11.23
ответ эксперта
Доброго времени суток!
Мужчина задумался о том. что нужно кардинально менять свою жизнь. Идет понимание того, что его прежние шаги  были основаны больше на самоуверенности и надежде на удачу, нежели были продуманны. У него как период перерождения сейчас. Вскоре сам выйдет на связь, но вряд ли будет просить помощи, скорее захочет похвастаться некими своими успехами.
09.11.23
ответ эксперта
Доброго времени суток!
Мужчина уверенный в себе, сильный, властный. Думает всегда в первую очередь о себе и собственной выгоде. Но чувства к девушке есть. Он может их скрывать, или выражать очень слабо. Но он в принципе не умеет ярко выражать чувства, на эмоции достаточно скупой. Сейчас мужчина в оборонительной позиции, есть какие-то лишние разговоры вокруг девушки, возможны даже сплетни, наветы. Мужчина не готов пока принять какое-то определенное решение по поводу женщины, не смотря на эмоции, которые она вызывает. В ближайшие пару недель ничего особого не ждите. Мужчине нужно время все обдумать, понять для себя чего он действительно хочет. Не торопите события, чтобы добиться желаемого.
08.11.23
ответ эксперта
лучший ответ
До Нового Года 99 дней.
Я решила написать вам 99 полезностей
Полезность первая, ритуал наших бабушек на обретение лада в семье.

Все мужчины и многие женщины любят сладенькое. И этой маленькой мудростью пользовались наши бабушки. Ведь ничего не примиряет враждующие стороны так, как совместное чаепитие с домашним вареньем. А вот как сварить это волшебное варенье, я вам сейчас расскажу.

Возьмите шесть стаканов брусники и четыре стакана голубики. Ягоду смешайте в решете или дуршлаге, и пока перемешиваете произнесите заговор:

«В круг решета лейся чистота
Багрянец рассеет тень, за ним пойдет  голубень!
Два наших влюбленных лица — два сильных белых крыла,
В едином кольце, от Бога венце!
Быть по сему!»

Смешанную и заговоренную ягоду пересыпьте в таз или кастрюля, разомните и добавьте пять стаканов сахара и стакан воды. Варите варенье как обычно, но не допускайте злобных мыслей. Очень важно, чтобы в момент приготовления лакомства вы вложили в него всю свою любовь и нежность к партнеру.

Варенье закатайте в банки и доставайте по мере необходимости. Ну или просто периодически себя балуйте.
Читать далее
Каждый из нас стремится улучшить качество своей жизни. И не важно, к чему стремится человек: к любви, большим доходам, здоровью или славе. Важно то, что мы все желаем себе только лучшего. Но хотят все, а достигают единицы. В чем же наше различие? Всего лишь в образе мышления.
Сегодня я хочу познакомить вас с прекрасной медитативной практикой, которая позволит вам немного расширить границы вашего подсознания. Только помните, что это не волшебная палочка и чуда не сотворит. Но это одна из ступенек к счастью, к которому мы стремимся.

Примите удобное положение тела, расслабьтесь закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов. Представьте, что вы находитесь в своей спальне и продумываете новый интерьер. Вы собираетесь приобрести новую мебель и у вас нет никаких ограничений. Вы покупаете и устанавливаете ту мебель, которая вам нравится. Рассмотрите ее в мельчайших подробностях. Из какого она материала, какого цвета, какие у нее украшения? Как только вы осмотритесь, подойдите к платяному шкафу или гардеробной.
Читать далее
В последнее время, ко мне все чаще обращаются девушки и женщины, которые очень хотят, но не могут завести ребенка. Они уже прошли все круги ада, начиная от бесконечных анализов, заканчивая бабушками-знахарками. Все дают надежду, но, увы, надежда не оправдывается.
Пытаясь разобраться в хитросплетениях души и подсознания человека, начинаешь понимать, что в первую очередь проблема не в нашем физическом, а в нашем психическом здоровье. Именно наши страхи и убеждения дают нашему телу команда работать не правильно, не в том режиме и не с теми функциями.
На что же следует обратить внимание, прежде чем поставить себе цель, родить ребеночка?
В первую очередь проанализируйте ваше отношение к детям в общем. Если у вас вызывает страх одна мысль о том, что вы останетесь наедине с младенцем, то этот страх спроецирует на ваше физическое тело программу невозможности зачатия. Ведь если вы боитесь детей, то зачем из рожать? Ваш организм умный, он не хочет испытывать этот страх постоянно. Лучше исключить любую вероятность появления ребенка в вашей жизни.
Читать далее
У эксперта Наталия Серебрянская (vedanatali) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 929
100% положительных
335 ответов клиентам
42 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store