Челлендж 99 полезностей Наладить отношения между супругами - блог №5276292

До Нового Года 99 дней.
Я решила написать вам 99 полезностей
Полезность первая, ритуал наших бабушек на обретение лада в семье.

Все мужчины и многие женщины любят сладенькое. И этой маленькой мудростью пользовались наши бабушки. Ведь ничего не примиряет враждующие стороны так, как совместное чаепитие с домашним вареньем. А вот как сварить это волшебное варенье, я вам сейчас расскажу.

Возьмите шесть стаканов брусники и четыре стакана голубики. Ягоду смешайте в решете или дуршлаге, и пока перемешиваете произнесите заговор:

«В круг решета лейся чистота
Багрянец рассеет тень, за ним пойдет  голубень!
Два наших влюбленных лица — два сильных белых крыла,
В едином кольце, от Бога венце!
Быть по сему!»

Смешанную и заговоренную ягоду пересыпьте в таз или кастрюля, разомните и добавьте пять стаканов сахара и стакан воды. Варите варенье как обычно, но не допускайте злобных мыслей. Очень важно, чтобы в момент приготовления лакомства вы вложили в него всю свою любовь и нежность к партнеру.

Варенье закатайте в банки и доставайте по мере необходимости. Ну или просто периодически себя балуйте.Но важно, чтобы вы кушали его вместе. И тогда в вашей семье поселятся мир и гармонияизображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталия Серебрянская

Победитель международной битвы экстрасенсов La Specco Дважды Лучший Таролог России по версии Народного Тестирования Сертифицированный тета-хиллер Таролог. Основатель школы таро Родовой целитель
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

А остальные?
26.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store