Что произлшло на встрече с Андреем, что он больше не выходит на связь, не обращается за помощью? Что в моих словах на это повлияло? - вопрос №5318312

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он не получил того, на что рассчитывал. Решил свои проблемы без Вас. На связь ещё выйдет в течении 2-х месяцев.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, на встрече с Андреем возможно произошла какая то неопределенная ситуация, хлопоты и трудности где возможно мужчина как то после вашего разговора пересмотрел свое отношение к вам и поэтому отдалился.посчитал нужным не выходить на связь с вами. поэтому у вас выпадает расстояние с ним и скованные обстоятельства.
с уважением
Разочарован. Ваше поведение в целом не понравилось. По его мнению все наигранно сильно. Он не желает больше контактироватб. Считает это пустой тратов времени для себя.
Препятствие в отношениях
На последней вашей встрече Андрей понял, что ваше общение переходит в другую категорию, появляются общие планы, начинает вырисовываться ближайшее совместное будущее, а он не готов к этому. Он очень ценит свою свободу и ту жизнь, те рутины и динамики, которые имеет на настоящий момент. Он не готов расстаться со своей привычной жизнью и тесно связать свою судьбу с вами.
Доброго времени суток!
Мужчина задумался о том. что нужно кардинально менять свою жизнь. Идет понимание того, что его прежние шаги  были основаны больше на самоуверенности и надежде на удачу, нежели были продуманны. У него как период перерождения сейчас. Вскоре сам выйдет на связь, но вряд ли будет просить помощи, скорее захочет похвастаться некими своими успехами.
Вы в чем то признались, его это отпугнуло, сейчас он взял паузу. И так как он и сам не определился, то и скащать пока что он надумали не могу. Так как он сам мечется.
Он чего то испугался, почувствовал какие то подводные камни — это эмоционально. У него уже был подобный печальный опыт, где его страхи стали реальностью. В отношениях от ценит открытость и прозрачность.
Здравствуйте.  Мужчина расстроен и занят определённым делом. Ситуация произошла нетребующая отлагательств
Не в ваших словах, словах недоброжелателей из окружения.
Здравствуйте! Он подумал, что нагружает Вас своими просьбами. Не хочет быть обязанным.
Здравствуйте, он сделал какие то выводы с ваших слов что удерживают его от вас на каком то расстояний.
Здравствуйте. Андрея задели каким-то образом ваши слова о том, чем он занимается. Он посчитал, что он ни на что не годен и обижен на вас. К этому плюсом добавляется у мужчины еще и обида на самого себя. Он отойдет, но на это потребуется время
Вы доподлино вспомните ващ с ним разговор, как вы говорили и что, с какой интонацией, мимика также важна, если вы пытались острить, язвиди, острословили — то вот, результат, который вы явно заслужили, отнесется к вам также, как вас Андрей понял, может вы ему хотели показать, что вы его в чем-то лучше… Тогда и нет никакого смысла его ждать, зачем он вам… Неполнятно.
Дело не в Вас, а в его беспорядке, как в голове, так и в жизни.
Андрей истолковал Ваши слова, как холодность в свой адрес, закрытость. Думает, что Вы не очень хотите общаться. Если сами пойдете на контакт, лед между вами растает, общение возобновится.
Отношения не простые. Вместе не будете