от 500 p.
Сейчас на сайте
Моя прабабушка получила дар во сне, передала всем девушкам в роду немного своего умения. Я очень хорошо гадаю, я не возвращаю любимых, не снимаю порч, не делаю приворот и отворотов. Но с картами на ты, помогу решить вашу проблему, посмотрим настоящее,
Просмотр будущего на ближайший месяц! ! !
Просмотр будущего по 6 сферам, акция НЕ просмотр отношений. 1. Финансы 2. Работа 3. Семья 4. Здоровье 5. Личное 6. Совет Ответы на ваши вопрос в течении 2 часов, после оплаты! ! !
Осталось: 3 дня 10 часов 31 минута
Акцией воспользовались: 8
Последний отзыв
Не первый год работаю с Мстиславой. И, надо сказать, все еë прогнозы и прос отры всегда сбывались. Поэтому, я всегда возвращаюсь к Мстислава, если нужна 100-ппоцентная ясность в какой-либо ситуации. Всем рекомендую Мчтичлаву, как сидящего эксперта, наделëнного ...  
Всего эксперт дал 947 ответов, Рейтинг: +1313 (226 лучших ответа, 198 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Между вами сложные отношения, вы будете стремиться к стабильности что бы наладить все, но от него будут провокации вас на эмоции, любая ваша оплошность будет потом использоваться против вас, в другой раз он припомнит вам что вы сказали то то и то то. Мужчина будет приходить уходить, при этом у вас будет желание наладить все, но у вас идет эмоциональные срывы и он будет заставлять вас чувствовать себя истеричной. Какой то вопрос денег между вами, он будет пытаться заработать и у него идет дорога связана с работой. У вас падает третий человек в отношениях, если никто из ваш не женат ни замужем, то у мужчины может появиться интерес к другой девушке, но опять таки он временный с ней ничего стабильного не будет. Ваши отношения идут как качели, то вместе и все хорошо то конфликт и он будет уходить, но возвращаться к вам, потому что не смотря на его сложный характер мужчина все таки привязан к вам и держится за вас, вы для него важный человек в жизни. Как вы относитесь так ни одна девушка его не любит и он понимает, что нужен по сути только вам, но его характер очень сложный и стабильных отношений с ним будет наладить очень не просто.
14.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Пока падает хорошо, он вам не очень доверяет, считает женщиной яркой, умной, но при это что используете его в каких то своих целях. Он будет делать шаги к вам, но как то не очень решительно, вроде и как друг и как любовник. Если у вас оба свободны то общего дома не падает, если кто то замужем женат, то тогда останется в своих семьях, но общение будет как у любовников-друзей.
22.02.20
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Поездка пройдет на нервах, ребенок устанет, вы тоже, будет капризначать, вообще положительных моментов не то что нет, скорее их все перебьет ваше разочарование от дороги и переезда.
22.02.20
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Мужчина вам падает, но замужества с ним нет, знакомство где то в течении полугода примерно, но не простой, сложный человек. Земного знака, худой, был женат, но при этом очень обидчивый, будете постоянно за все извиняться, был женат, но жить будете у него. Красиво вести себя в отношении вас, какие поступки, подарки.
11.09.19
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Идут сложности, бизнес вы сохранить сможете, но или уволят кого то, или вам придется уволить часть людей, но идут кадровые перестановки. Где то месяца два точно вас будут трясти, и будет конфликт с каким то инспектором, но вам придется пойти на их условия, заплатить налоги или штраф.
11.09.19
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Мужчина манипулятор, будет вас под себя прогибать, чувств скорее страсть, но любви нет.
18.08.19
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Нет, будет общение только в формате дружеского.
18.08.19
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
С олегом работаете вместе или дела какие то, ваши отношения идут как тайны, смс получите в течении 2 недели примерно, но что такое как флирт, именно стабильности он не хочет. На работе увольнения нет, но при этом его не устраивает не чем он занимается ни деньги которые за это получает.
08.11.18
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
В ваших отношениях у мужа много обманутых надежд, от вас слишком много активности которая его раздражает, ему не нравится в ваша ваши эмоции и что вы бываете истеричной, к внешности это не имеет отношения, в этом плане его все устраивает. Поменять что бы вы были покладистой, на будущее вы идете то вместе то нет, конфликты и споры, но развода пока нет. 
В течении этого года вас не уволят, про кредиты все таки какую то часть узнают. Выплачивать кредиты вам помогут или родители или муж. 
С Снежаной интима нет, но она ему нравится сексуально, он ей вешает лапшу на уши, флирт, общение и по интернету и лично, он хочет с ней секса но вам не изменяет, отношений с ней не будет и секса нет
03.08.18
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
У них свободные отношения, общение, но ничего не получится, чувств у него нет.
27.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store