Добрый день! Мысли, чувства и намерения друг к другу? Что сейчас и что ждёт на ближайшие 3 месяца? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3645387

600 p

Дополнение автора от 22.02.20 11:35:20
И что ждёт вообще до конца года?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана настроена очень  позитивно-оптимистично. Возможно, она хотела бы вывести отношения на иной формат… А может — они сейчас в некотором недопонимании друг с другом — Илья и Светлана..
В любом случае, женщина видит Илью своим активным и надежным мужчиной, который ее устраивает во многих смыслах. Он  -ее «кумир», ее мужчина. И она желала бы сейчас ворваться в его жизнь ( приехать ли — если она на расстоянии, восстановить -если они в ссоре и пр) и изменить ситуацию с точностью до наоборот!
Решимости, энергии и желания -у нее хоть отбавляй.
Илья же в отличие… занял позицию — как сложится. Будь, что будет… Замер и решил пока бездействовать.
Ушел-погрузился в себя — замкнулся. Ему сейчас так проще — не чувствовать, не испытывать себя эмоциями.
Отдохнуть, подумать, прикинуть.
При этом его позиция — все больше актёрская… потому что он знает( уверен) — что Светлана будет его «добиваться». И он просто — позерничает — своим таким поведением. Позволяет себе грустить ни о чем — без причины… и ломаться.
Делать ничего сам не будет — в направлении созидания… Но и особо «перечить» своей женщине — тоже не будет. Примет и смирится с ее решением — так или иначе — но без энтузиазма.
В ближайшем будущем у кого то из пары возможен выбор с третьим лицом. Многое будет нацелено на зарабатывание денег (у кого-то).Ссоры или конфликты на фоне встреч и перемирий.И как результат — все таки несложившаяся гармония  -уход в себя (наверное мужчины).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между людьми сильная страсть и очень многое их связывает друг с другом. Будут вместе и общение просмативается более частое.
Пока падает хорошо, он вам не очень доверяет, считает женщиной яркой, умной, но при это что используете его в каких то своих целях. Он будет делать шаги к вам, но как то не очень решительно, вроде и как друг и как любовник. Если у вас оба свободны то общего дома не падает, если кто то замужем женат, то тогда останется в своих семьях, но общение будет как у любовников-друзей.
Здравствуйте. Оба в целом настроены на совместное будущее, и Светлана и Илья хотят теплых душевных отношений и взаимопонимания. Но на данный момент между ними некоторое напряжение, каждый отстаивает свою позицию. Из-за этого могут быть сложности и далее, так как не могут уступить друг другу. В течении месяца ситуация должна наладиться, но далее может возникнуть опять недопонимание.
Возможно сейчас отношения зашли в тупик
Он считает что вы открыты к общению, вы ему нравитесь, но в чувствах охлаждение, ничего особо делать не будет сейчас, он переоценивает отношения
Вы хотите общения с нимф чувствах осторожны, хотя не совсем его понимаете и психологически готовы уйти
В перспективе у вас будет новый виток в отношениях, очень неожиданный для вас обоих
ДОбрый  день.Мысли да, есть друг о друге, но и  есть преграды  на пути в  общении. В течении этих месяцев  определится в отношениях и в  самом общении друг с  другом- быть паре  или  нет
Здравствуйте, отношения несбалансированные, как на качелях, мужчина «ни рыба ни мясо», решительных шагов стабилизирующих ситуацию не делает. В дальнейшем будущем все так и продолжится, изменений не вижу, более подробная диагностика возможна только по фото.
Здравствуйте! Может быть пара в браке, нов целом отношения неплохие, как то склоняются больше к духовным, чем сексуальным. Ещё может проигрываться расстояние, типа постоянных поездок, например командировок. Илья хочет освежить эти отношения, его что то огорчает в них, есть сожаления, напряжение, как раз по поводу поездки он сейчас переживает, либо находится на расстоянии и его это сильно волнует. Есть проблемы финансовые, может даже долги, но ситуация очень утомила, и выйти из неё никак не получается. В ближайшее время снова выходит какое то движение. поездка, финансовые хлопоты, какое то событие большое ожидает. А на более далёкое будущее до года будет обновление отношений, новые возможности, чувственный импульс, и в то же время оба будут чувствовать себя в этих отношениях удобно и комфортно.
Серьезного ничего пока не вижу, ни с кем.
Такое ощущение, что Илья отказался от всех благ жизни, закрылся в коробочке и живет как у Христа за пазухой, обретя душевный покой, но отказавшись от любви. Боится перемен, боится предательства и вообще не хочет ничего менять. Не вижу тесной духовной связи с Вами, хотя будут встречи и разговоры.По-видимому, вы давно знакомы, и у вас была любовная связь, но он сам от нее отказался, до сих пор не находя тому оправдания. А теперь все как-то разладилось, и склеивать разорванное уже совсем ни к чему.Так, по крайней мере, ему кажется.
Здравствуйте. В ваших отношениях привязанность, желание быть рядом. Партнёр не скрывает своей заинтересованности, хорошего отношения. В ближайшие три месяца вас ожидает укрепление чувств и совместная поездка.
Здравствуйте! Отношения проблемные, и дальше проблем будет все больше.
Здравствуйте! В течении 3 месяцев ваши отношения будут полны сомнений, каких-то колебаний, нестабильности, изменчивости, эмоциональных перепадов, неискренности. Каких-то особых изменений не будет.Хотя если анализировать чувства мужчины то они есть, это глубокая привязанность.Эти чувства как наваждение, он испытывает к вам сильную необъяснимую тягу, вы властвуете над его сердцем, хотя для него в ваших отношениях больше вопросов, чем ответов. До конца года пока особых изменений не будет.

Всех вам благ!
Любовные отношения ждут.
Здравствуйте

ждет некого хода от вас
по раскладу с вами идет, а в голове другие заботы
недоверие к вам да и недовольство на сегодняшний день падает
считает что пусть все идет как идет
не готов ответственность нести
сомневается в вас и в мыслях как то все закончить
хоть это с трудом дается ведь вы умеете им управлять по женски/мудро
пока на ближайшее будущее вы рядом идете, но в паре разногласия, постоянно — кто кого переспорит
И это будет поводом для того чтоб каждый по своим углам и подумал
На год выпало так что будут разногласия продолжаться и ситуация идет у вас к тупику

всех вам благ!
Чувства и намерения остались только у нее, он постепенно отходит от этих отношений и охладевает. Но ее надежда не покидает, что все еще наладится у них, в будущем вместе их не видно, ни через 3 месяца, ни через год.
Здравствуйте, Светлана!
В мыслях еще только пытается определиться на серьезность отношений с вами — у него еще есть и другие девушки, с которыми он общается и даже могут быть встречи, он в поиске находится, живет в свое удовольствие, поэтому до конца июня он энергетически так и останется закрытым в общении с вами, Светлана а вот в душе и сердце он чувствует к вам душевную привязанность. Настрой и проявление чувств к вам — настроен строить с вами отношения в будущем на долго и стабильно, но чувства и эмоции в проявлении к вам будут больше на втором плане, нежели стабильность в отношениях и материальное благополучие.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. у вас есть перспектива на создание семьи и продолжение рода, но это перспектива в отдаленном будущем, не сейчас.