Что у мужчины (мысли, чувства) Сергея (06.01.95) к девушке Евгении (08.08.85)? Какие события в ближ время ожидают ? Какая перспектива ? - вопрос №5317024

1500 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мужчина уверенный в себе, сильный, властный. Думает всегда в первую очередь о себе и собственной выгоде. Но чувства к девушке есть. Он может их скрывать, или выражать очень слабо. Но он в принципе не умеет ярко выражать чувства, на эмоции достаточно скупой. Сейчас мужчина в оборонительной позиции, есть какие-то лишние разговоры вокруг девушки, возможны даже сплетни, наветы. Мужчина не готов пока принять какое-то определенное решение по поводу женщины, не смотря на эмоции, которые она вызывает. В ближайшие пару недель ничего особого не ждите. Мужчине нужно время все обдумать, понять для себя чего он действительно хочет. Не торопите события, чтобы добиться желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен, но сам себе не признается в этом. Вы показаны на расстоянии друг от друга. В ближайшее время без сближения.
Добрый вечер. Этот мужчина любит Вас. скучает и его сердце разбито. У него достаточно большой спектр эмоций в отношении Вас. Мужчина ревнует. потому что чувство страсти его иногда захлестывает с головой.
Есть перспектива отношений. но не в ближайшие пол года. Я раньше не вижу от него особо активных действий.
Но действовать он будет
Удачи Вам и всех благ
В мыслях Сергей не хочет терять отношения свами или чтобы что-то менялось в худшую сторону, он хочет сохранить отношения и в тоже время контролировать их. Сергей чувствует, что контролирует ситуацию и будет стоять твердо на своих намерениях по отношению к вам. По действиям, будет вести себя мудро и интуитивно, пытаясь выстроить баланс в ваших отношениях, чтобы ваша связь крепла. Сейчас вашим отношениям нужно переходить на новый уровень, например пожить какое-то время вместе, нужен новый формат. Перспектива есть однозначно в ваших отношениях.
Добрый   вечер !     Сергей    к     вам   с открытым   сердцем   , тут нет никакой игры или лжи   .  ему      хорошо  с    вами ,   есть   чувство стабильности, доверия  и любви. Всё    есть   между   вами. Из событий  видно    ,   хорошая  прибыл    вам  и   ему  будет -  сделает   вам подарок   и   уделит  много   внимания и   времени  .  Перспектива     на брак  есть ! Всего наилучшего!
Сергею очень нравиться Евгения. Но в мыслях у него смятение и сумбур. У него много разных желаний. Он это понимает. Ему нужно определиться и тогда Вас ждёт успех. На сердце у Сергея переживания. Есть небольшие препятствие. Вас ждут хорошие известия. Он планирует дорогу к Вам и развитие отношений. Ваше желание сбудется.

Здравствуйте,

В чувствах у Сергея какая-то мечтательность о том, что вы бы его признали как мужчину, о самоутверждении и страсти. Он одержим желанием дотянуться до вас и обладать вами.

В мыслях он считает, что какой-то этап закончен, но надо идти на сближение.

В ближайшее время между вами может быть конфликт, вы что-то такое скажете, как-то продемонстрируете ему свои амбиции, желания, с которыми он будет спорить. Дальше возможна пауза и переосмысление.

В перспективах пока тоже пауза, переосмысление, далее вы будете пробовать до чего-то договориться, и даже возможно, договоритесь, но удовлетворения от этого компромисса никто не получит. А возможно, в целом, проблема в том, что какие-то ваши видения и принципиальные взгляды на отношения не стыкуются друг с другом и попытки соединить эти видения не приводят к гармоничным отношениям, каждый всегда будет чем-то недоволен.