от 800 p.
Сейчас на сайте
Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не предлагаю
Последний отзыв
Очень сильный а главное нравственный эксперт профессионал. Очень сильно помогла во многих вопросах. Плюс психологическая поддержка Это подарок судьбы встретить такого эксперта. Спасибо огромное.  
Всего эксперт дал 946 ответов, Рейтинг: +2425 (424 лучших ответа, 311 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Олег к вам сейчас двоякие чувства испытывает.  Глобально вы ему по-прежнему нравитесь.  Но есть сейчас и раздражение, и даже злость в вашем отношении.  Не понимаете друг друга, коса на камень нашла.  Вы ждете от него активности, проявления эмоций, а он сейчас к э этому совершенно не расположен и закрывается от вас. И из-за того, что вы решили поставить точку, даже сейчас испытывает некоторое облегчение, так как вы оба чувствуете сильный дискомфорт в этих отношениях.

Но пройдет время, и он начнет скучать. Вы спрашиваете, будет ли он предпринимать какие-то действия. Романтических проявлений от него, к сожалению, ждать не приходится. И больших усилий, чтобы вернуть вас он также прилагать не будет. Но руны показывают, что какие-то попытки с вами связаться и наладить контакт он все предпримет. Не сейчас, этого придется подождать. Ему нужно время, чтобы остыть.

Правильное ли это решение. Вам очень тяжело с ним общаться, вы устали и сейчас вам проще вообще прекратить все отношения с ним, больше ни на что не надеяться и ориентироваться на новые знакомства. Поэтому в этом смысле да, решение правильное. Вы слишком разные с ним, вы слишком нетерпеливы, а он вас часто обижает и даже не замечает этого.  Притираться с ним друг к другу для вас обоих очень тяжело.  Но руны все равно показывают, что у вас с ним есть потенциал, и если этот кризисный период пережить, то вы сможете стать крепкой парой.  Нет однозначного ответа на этот вопрос, поэтому посмотрела совет для вас. Вы поступили так, как было правильно для вас. Поставили точку и придерживайтесь данного решения. Не нужно первой инициировать общение и не сомневайтесь в своем выборе. Руны показывают, что у вас все дороги открыты, вы теперь свободны, и будут новые знакомства.  Ориентироваться в дальнейшем будете, отталкиваясь от его поведения.

24.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Просмотры показывают высокую вероятность замужества с человеком, с которым вы уже достаточно давно знакомы. Вы в него влюблены, ему тоже нравитесь, но отношения у вас тяжелые и неровные. Вы устали от неопределенности, не понимаете его поведения, периодами вам кажется, что он вас отталкивает.  Из-за этого вы рискуете потерять эти отношения, не дождаться, когда вы станете устойчивой парой. Поэтому вероятность брака с этим мужчиной есть, и она высока, но все же, это пока вероятность. В этом случае брак у вас просматривается во второй половине следующего года.

Вы в любом случае одна не останетесь. Если даже не этот человек, уже в этом году новое перспективное знакомство случится. И в течение ближайших трех лет официальный брак, перед этим жить вместе будете. Ребенок один впереди отчетливо выпадает, возможно, родится до брака и даже станет причиной для официального оформления отношений.

17.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Юлия, сейчас Сергей настроен на развод решительно, он давно уже обдумывал этот шаг и морально готов к разводу. Однако прогноз показывает, что в последний момент он начнет сомневаться, так как чувства к вам еще остались. У вас есть шанс сохранить брак. Оставьте его сейчас в покое, а накануне развода еще раз поговорите с ним.

06.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Ксения, просмотры показывают, что вы слишком торопите события.

У вас с Олегом замечательный потенциал, как у пары, вы нравитесь друг другу и вас друг к другу сильно влечет. И Олег в своих дальнейших жизненных планах ориентируется именно на вас, во всяком случае, другой девушки, которая могла бы с вами конкурировать, в его окружении нет.

Но узаконить отношения он пока не планирует. Совершенно к этому не готов.  И ваше нетерпение, вербальное или невербальное, будет его только отталкивать. Это как в физике: каждое действие рождает противодействие.  Ему нужно время, чтобы  «созреть», морально подготовиться к браку. Поэтому спешить знакомиться с вашими родителями он тоже не хочет, так как в его представлении это нужно делать только в том случае, когда у пары уже статус жениха и невесты.

За исключением этого,  у вас в целом, прогноз хороший.   Официальное предложение будет, ориентировочно во второй половине следующего года. Это либо конец лета, либо начало осени. Знакомство с родителями тоже на следующий год выпадает (весна), может, и в этом состояться, если вы будете настаивать. Но настаивать не надо, пусть все идет своим чередом.

И насчет детей у вас прогноз тоже хороший. Первая беременность  сразу после свадьбы или даже незадолго до нее, очевидно одно — проблем с ней не будет, и родите вскоре после свадьбы. Второй под вопросом, могут быть проблемы с зачатием.

05.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Руны показывают, что у вас с ним кризис сейчас, непримиримые противоречия, отношения на грани разрыва. В всерьез думаете о расставании, хотя привязаны к нему и не хотите его терять. Тем не менее, прогноз у вас хороший. Противоречия сможете разрешить в вашу пользу, и сохранить отношения. Руны советуют не спешить с разрывом.
30.05.21
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Роман думает о вас, тоскует и скучает.  Он привязан к вам, и ваше расставание ему тяжело дается. При этом у него сильнейшая эмоциональная нестабильность просматривается, человек не знает, как ему жить дальше, к чему стремиться, нет точки опоры.  Он нуждается в вас, но не хочет в этом прямо признаваться.

25.04.21
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Ксения, Олег сейчас вами очень увлечен, заинтересован и хочет продолжать отношения.  Но серьезных планов пока не строит и о браке с вами не задумывается. Прогноз показывает, что брак возможен, но придется подождать. Олег на данный момент не готов к законным отношениям, он еще не сделал окончательного выбора в вашу пользу. Олег — человек острожный,  прежде чем сделать предложение, ему нужно быть уверенным, что вы та самая, одна-единственная для него.  А  в этом он пока не уверен. Поэтому прогнозы показывают, что колебаться он будет достаточно долго, движение к браку по принципу два шага вперед, один назад.  Периодически Олег будет отдаляться от вас, потом сам идти на сближение и давать надежды, словом, отношения на ближайшее время не обещают быть простыми и ровными.

В целом, вы потенциально с Олегом подходите друг другу, можете стать хорошей, крепкой парой. Но в этой ситуации есть очевидный минус. Вам будет трудно дождаться, когда же он наконец созреет сделать вам предложение.  Есть серьезный риск, что вы просто не захотите (не сможете) ждать, и сами прекратите отношения, так как разочаруетесь и устанете от неопределенности.

Тем не менее, если вы проявите терпение и сохраните отношения,  то предложение вы от него получите, ориентировочно в середине следующего года, летом.  Один совместный ребенок у вас просматривается явно, второй под вопросом, могут быть сложности с зачатием. Если решитесь на второго, то совет рун  -  с беременностью не затягивать.

30.03.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
И то, и другое. На работу устроитесь в течение двух месяцев. Перспективное знакомство в течение лета у вас просматривается. Отношения обещают стать серьезными, но работу в следующем году менять будете.
23.03.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Станислав сейчас на распутье, колеблется. Чувства к вам есть, но он не готов к радикальным переменам, к созданию семьи и всей вытекающей из этого ответственности. Будет еще колебаться какое-то время, до начала лета период старшего аркана Луны (туман, сомнения, нестабильность). Но прогноз у вас хороший. Сначала съедетесь, брак позже оформите, на начало весны примерное время следующего года. Кроме того, совместный ребенок у вас с ним тоже просматривается в скором будущем.
23.03.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
У вас выпадают неясность и туман в ближайшее время, нестабильность. Но это скоро закончится, все проясняется в скором будущем. Будет возобновление отношений, кризис заканчивается, семья у вас просматривается. И благополучие.
23.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store