🌸Будут ли предложение руки? Позовёт ли замуж? Совместные дети? Когда? Спасибо эксперты! 🙌🏻 - вопрос №4261300

1500 p
Олег 14 июня 1986
Ксения 15 июня 1988
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, Олег сейчас вами очень увлечен, заинтересован и хочет продолжать отношения.  Но серьезных планов пока не строит и о браке с вами не задумывается. Прогноз показывает, что брак возможен, но придется подождать. Олег на данный момент не готов к законным отношениям, он еще не сделал окончательного выбора в вашу пользу. Олег — человек острожный,  прежде чем сделать предложение, ему нужно быть уверенным, что вы та самая, одна-единственная для него.  А  в этом он пока не уверен. Поэтому прогнозы показывают, что колебаться он будет достаточно долго, движение к браку по принципу два шага вперед, один назад.  Периодически Олег будет отдаляться от вас, потом сам идти на сближение и давать надежды, словом, отношения на ближайшее время не обещают быть простыми и ровными.

В целом, вы потенциально с Олегом подходите друг другу, можете стать хорошей, крепкой парой. Но в этой ситуации есть очевидный минус. Вам будет трудно дождаться, когда же он наконец созреет сделать вам предложение.  Есть серьезный риск, что вы просто не захотите (не сможете) ждать, и сами прекратите отношения, так как разочаруетесь и устанете от неопределенности.

Тем не менее, если вы проявите терпение и сохраните отношения,  то предложение вы от него получите, ориентировочно в середине следующего года, летом.  Один совместный ребенок у вас просматривается явно, второй под вопросом, могут быть сложности с зачатием. Если решитесь на второго, то совет рун  -  с беременностью не затягивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Предложение руки и сердца будет..
Совместные дети будут в течении 3.5лет
Замуж позовёт осенью. Детей пока не  видно. Да и с браком  могут быть проблемы. Ему болезненно  дастся это решение.
увы… пустые надежды
совет — не тратьте впустую время… мужчина вам не по судьбе
Брак   заключите       через    года полтора ,     дети   тоже   родятся, двое  с интервалом     2 года .
Он в этом году сделает вам предложение.
И предложение  руки и сердца будет и совместное проживание на одной территории,  как пары, где  вы сможете создать вашу  общую семью   и родить ваших общих  детей.
Замуж позовет когда забеременеете, примерно через год
Да, предложение руки будет, он только начал думать о браке, по этому срок когда это произойдёт не видно, а вот совместные дети будут.
Да я вижу у вас конфетно букетный период совместные дети будут дочка родится года через два и сразу замуж позовёт как забеременете
Ксения, не хочу Вас  расстраивать. но предложение руки и сердца Вы быстрее ему  сделаете. Он  неуверенный в себе,  вечно что-то его волнует в  себе.  Интерес  к Вам есть, с Вашей стороны влюбленность, насчет детей — он сам хочет быть  вечным ребенком. В отношениях с ним  самое главное не позволить ему забрать у Вас время. Поэтому  понимайте. что через   полгода  знакомства  должны быть  начаты переговоры о замужестве, совместном  проживании в качестве жены. а не сожительницы.    Все таки это не ваш типаж мужа
Здравствуйте! Ответ да-нет на Ваши вопросы Да, с большой вероятностью. Предложение в течении года. Он не будет против совместеых детей, но пока об этом не думает.
Здравствуйте. Сейчас в планах у него нет этого даже близко. И намека на подобные мысли. Да он в общем-то и не готов пока к такому. Своими грандиозными планами его спугнуть можете, разве что. В настоящее время он только о развитии отношений думает.
летом будет предложение
дети через год у вас будут
с уважением Мария Ясновидящая
Здравствуйте. У вас совместная жизнь к концу года выходит. Дети, скорее в 2023 году, не ранее
Здравствуйте Ксения.
Олег по судьбе  вам.
Вторая половина Ваша.
Через полтора года возможен брак.
Взаимная любовь.
Семейные карты выпали… Гармоничные, прочные отношения.
С ним как за каменной стеной будете.
Рождение ребенка.
Материальная успешность, самодостаточность выпала
Приобретение с ним недвижимости совместной.
Всего доброго
С Уважением Наталья

Здравствуйте. Необходимо терпение и спокойствие с данным мужчиной. У парня серьезные намерения по отношению к Вам, но он не торопится, поэтому предложение руки и сердца будет немного позже, чем Вам хотелось бы. Рождение ребенка и официальная роспись идет на 2023 год. Вам хочется раньше, но Олега устраивает его жизнь, он не готов сейчас менять, со временем не против, но не прям сейчас.
Не будет… Вы разрушаете отношения, а надо наоборот доверять человеку.
С таким подходом ничего не предложит. И не во мне тут дело, а в объективной реальности.
Здравствуйте. Предложение в этом году, беременность в начале 2022
Замуж позовет к концу года, дети будут в следующем году зачатие.

Здравствуйте.

Будет брак и дети. Однако мужчина пока не торопит событие. Пока не готов, но вот ближе к концу года он поменяет свое мнение на этот счет.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Данный мужчина идет вам по судьбе.
Предложение сделает, произойдет это в ближайший год.
Мужчина сейчас готовит финансовую подушку.

Совместные дети тоже есть, но гораздо позже по сроку.
Доброго времени суток! Пара создана на Небесах. В этом году будет предложение руки. Молодой человек переживает, что вы ему ответите. Детей вижу через  2 года
Позовёт замуж  в этом году, но свадьбы не вижу на этот год

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте позовет через 1.5 года, дети будут, разница в возрасте 2 года детишек будет
Здравствуйте.
Карты показали на мужчине негативную программу от женщины. На вашем сердце боль предательства и страха. Вы сами полностью не решили для себя нужен Олег как муж вам или нет. Сомнения, страсть и нет готового решения правильного. Не привяюет его ни семья ни ребёнок. Сына большая вероятность будете ростить вы и им заниматься полностью.
Позовет. Но от него придется ждать чуть дольше конкретных решений и проявлений. Он много думает, анализирует. Но главное что у него есть — это намерение на сближение, намерение быть ближе… Сделала расклад также, карты указали на то, что велики предпосылки именно выстраивания благополучной семьи. Карта мир, а следом карта Солнце
Здравствуйте! Мужчина задумывался над браком с Вами, но он не уверен. Его неуверенность кроется в женщине, которая ему очень нравится, это тайна. Были у них отношения в прошлом, сейчас у нее другой. А Олег не может определиться, ждать ему или строить семью с Вами. Я вижу брак у Вас с другим мужчиной.
У вас очень хорошая совместимость в паре. Вы дополняете друг друга, и конечно же мужчина без ума от вас. Ему ч вами очень хорошо, и уютно. Видит вас своей женой, замуж позавет, но предложение будет на конец года. Будет рождение ребёночка, но через год. Счастье вам, у вас очень хорошие будущее с Олегом

Мужчина очень не быстрый, очень много думает, не решительный скуп на эмоции, брак будет когда забеременеет и сами примите это решение. До конца следуещего года примерно, для более детального просмотра лучше бы фото.
Ваш видео ответ по ссылке или здесь:
Только не торопите события, отношения развиваются ровно, спокойно, и обещают быть долгими и счастливыми. Если не будете конкретно наводить его на мысли о браке, он и сам придет к этой идее ( вполне возможно, уже задумался), иначе Вы его насторожите. При правильном подходе к нему, подобрав ключ к его сердцу, будет и замужество, и рождение детей.
знаки:
— в паре возможен переезд
— отношения с равновесием и изобретательностью
— знак семьи есть
— но есть и какое-то подавление воли, несовпадение интересов, которые нужно объединить любовью.

совет:
- принимать любую ситуацию и реагировать на нее – значит проживать все полноценно, не упуская ни единого ощущения.
Сначала будет дитя… а затем предложение… так выходит что официальное оформление супружества идёт только после беременности Ксении… но в целом брак получится счастливым.Когда?.. уже в этом году… Если решите не ждать предложения от него… а сделать это сама… быстрее всё получится… в принципе получится итак само собой… удачи!
Предложение уже в его планах, готовит почву для совместной жизни, будет и брак и дети, конечно же.
у Вас все идёт к этому планомерно и естественно.

король огня 8 монет паж воды и суд
Да он позовет замуж. Дети будут.
Здравствуйте!!! Да, предложение сделает в этом году… Будете счастливы, двое деток по судьбе!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Осенью свадьба, впереди лето вместе и знакомство с его родными и друзьями.
Здравствуйте!
Выпали две башни на разных колодах на вопрос о замужестве.Это говорит о том, что в вопросе о браке нужно очень сильно побороться за это.Может он будет не так гореть этм вопросом.не так хотеть.Или не так скоро.Но семья-как гражданский брак-то может быть и могут быть дети.