Swet Alfa (swet1)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Оказываю эзотерические и психологические услуги.

Область консультирования

В область моей эзотерической работы входит консультирование, просмотр по Таро и диагностика по фото. Но также охватывает сферу чисток и снятие любого рода магического негатива: порчи, остуды, рассорки, привороты, крадники, проклятия, сглазы, блоки, кармические программы и привязки.
Также провожу обрядовые ритуалы на избавление от подселений: лярвы, сущности, некротика, фантомы, покойники, чужие тонкие тела и любого рода энергетических присосок.
Работаю с чужими перекидами и возвращаю обратно: болезни, вес, неудачи и другое…
Толкую и расшифровываю необычные и непонятные сны.
Также помогаю с неосознанными выходами в астрал.
Порчи не делаю, но возвращаю их обратно!

В область моей психологической работы входит консультирование, просмотр и проработка ситуации по Метафорическим картам, выход из фобических состояний, сопровождение в период экзистенционального роста личности, помощь при выборе чего-либо на бессознательном уровне, прояснение окружения при помощи транзактного анализа, выявление и научение выхода из психосоматических проявлений

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Екатеринбургское федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный профессионально-педагогический университет", специальность педагог-психолог (квалификация: специалист).
Дополнительно: Рейки 1 ступень; экзистенциальный анализ в поисках внутренней удовлетворенности; психологический тренинг: методики и технологии; интегративный подход в семейной терапии; психосоматические заболевания и др.

Время консультирования

в любое время

Опыт

Опыт в эзотерической работе с 1991 года.
Опыт в психологической работе с 2013 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 160 отзывов
Mmmmmiaaa 04.08.21
Благодарю Вас за огромнешую помощь, рекомендую всем и благодарна за професионализм експерта ❤️
Ольга 23.07.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Swet Alfa, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️Вы от Бога🙏
Светлана 17.06.21
Светлана, огромное Вам спасибо. Вы специалист с большой буквы. Я очень благодарна за все что вы для меня сделали. Рекомендую всем обращаться именно к вам, потому что именно вы гарантированно сможете оказать необходимую помощь. Ещё раз огромное спасибо
Анна Сольникова (Юля Иванова) 02.04.21
Большое вам спасибо!Вы очень отзывчивый добрый эксперт, я безумна вам благодарна,крепкого вам здоровья и успеха в деле..
Mur Murrr 26.03.21
Большое спасибо за помощь, все очень чётко разложили по полочкам, я очень довольна, спасибо!!!🙏🏼
Здравствуйте! Он не разорвал с Вами энергосвязь и раз начал Вам часто сниться значит начал активно о Вас думать и идти в прошлое. Больше похоже на ностальгию прошлого о Вас. Вы улавливаете от него волны и во сне начинаете его видеть. Чем больше думает о Вас, тем чаще снится начинает Вам.
04.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Сон Вам приснился в виде экзамена. Наша жизнь по сути это тоже экзамены. У Вас в жизни начались перемены с работой и как хороший работник Вы взяли от туда всё, что Вам нужно чтобы идти дальше и во сне ваш экзамен — это новая Ваша работа где сидят более опытные коллеги но Вы там спокойны потому что знаете что Вы одержали победу над собой, над своими страхами, эмоциями и пошли в ту самую неизвестность. Вам сон показывает, что на этой работе у Вас будет всё идти благополучно, спокойно, именно так как Вы хотели.
04.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Он знает, что Вы его любите и на этом держится Ваша семья. Его эгоизм — это всё что у него есть и Вас у него тоже давно нет. Пока знает что Вы никуда от него не уйдёте и не будет строить отношения  другим мужчиной потому что верны ему он так и будет с Вами поступать. Думает что Вы только для него и выходит, что ему можно всё, а Вам ничего. Ваш брак уже давно треснул там спасать нечего, а вот построить с другим мужчиной своё счастье ещё есть время.
04.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте Всем!
В этом блоге показаны движение, которое разочаровывает мужской и женский пол в развитии нормальных отношений с друг другом.
изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Будет продолжение, об измененных движениях энергии, между юношей и девушкой.
Всем здравствуйте!
Очень много вопросов и не понимания в вопросах отношений, решила запустить ответы в блог в виде презентации, прямо с первой встречи юноши и девушки.

изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Будут пожелания или мнения, пишите.
Продолжение об искажённых движениях энергии между юношей и девушкой здесь.
У эксперта Swet Alfa (swet1) пока что нет блогов
98.8% положительных
2887 ответов клиентам
111 лучших
от 500 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 12 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store