Решила в отношениях поставить точку 😬!!Удалила его номер везде. Скажите, это правильное решение?Будет ли мужчина действовать в будущем по отношению ко мне или это точка?Есть ли у него ко мне чувства? - вопрос №4374816

1500 p
он — Олег 14 июня 1986 год
я — Ксения 15 июня 1988 год

Дополнение автора от 24.06.21 11:56:03
Олег не женат, женщины у него нет.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег к вам сейчас двоякие чувства испытывает.  Глобально вы ему по-прежнему нравитесь.  Но есть сейчас и раздражение, и даже злость в вашем отношении.  Не понимаете друг друга, коса на камень нашла.  Вы ждете от него активности, проявления эмоций, а он сейчас к э этому совершенно не расположен и закрывается от вас. И из-за того, что вы решили поставить точку, даже сейчас испытывает некоторое облегчение, так как вы оба чувствуете сильный дискомфорт в этих отношениях.

Но пройдет время, и он начнет скучать. Вы спрашиваете, будет ли он предпринимать какие-то действия. Романтических проявлений от него, к сожалению, ждать не приходится. И больших усилий, чтобы вернуть вас он также прилагать не будет. Но руны показывают, что какие-то попытки с вами связаться и наладить контакт он все предпримет. Не сейчас, этого придется подождать. Ему нужно время, чтобы остыть.

Правильное ли это решение. Вам очень тяжело с ним общаться, вы устали и сейчас вам проще вообще прекратить все отношения с ним, больше ни на что не надеяться и ориентироваться на новые знакомства. Поэтому в этом смысле да, решение правильное. Вы слишком разные с ним, вы слишком нетерпеливы, а он вас часто обижает и даже не замечает этого.  Притираться с ним друг к другу для вас обоих очень тяжело.  Но руны все равно показывают, что у вас с ним есть потенциал, и если этот кризисный период пережить, то вы сможете стать крепкой парой.  Нет однозначного ответа на этот вопрос, поэтому посмотрела совет для вас. Вы поступили так, как было правильно для вас. Поставили точку и придерживайтесь данного решения. Не нужно первой инициировать общение и не сомневайтесь в своем выборе. Руны показывают, что у вас все дороги открыты, вы теперь свободны, и будут новые знакомства.  Ориентироваться в дальнейшем будете, отталкиваясь от его поведения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  у Олега есть женщина, которой он очень сильно дорожит, это не Вы, Ксения,  увы… Попыток наладить отношения предпринимать не будет, но и Ваши попытки пресекать не будет.  То есть если решите к нему вернуться- он Вас примет, но изменять не перестанет. Отстранить от него. Точка в отношениях- это правильно. Подробнее могу сказать по фото
Мужчина понял Вас. Ситуационно Ваше решение правильное. Мужчина сделает попытку объясниться с Вами. Но, сейчас его чувства на спаде. Его внимание ушло из личной сферы.
все  верно сделали… вы достойны лучшего и решительного мужчины… два раза не стоит входит в одну и туже реку… встретите надежного мужчину и будете счастливы…
Решение не правильное. Человек не плохой, лучше бы было попробовать наладить с ним отношения, а не обрывать. Он на вас сейчас в обиде, будет искать себе другую для партнерства.
Если заблокировали значит правильно сделали.Со временем у Вас наладятся отношения и появится перспектива.
Вы может и поставили точку а вот мужчина не решил для себя что это конец. Переосмыслит, и начнёт действовать абсолютно по другому. Ознает свои ошибки в отношениях, и придёт с извинениями. Да и чувства и любовь к вам есть, рано говорить о законченых отношениях. Продолжению быть. Ждите от него звонка
Будет возвращать Вас, может обратиться к магам за приворотом.
Не любит, а желает владеть Вами как собственностью
Добрый день. Правильно сделала относительно себя. Так как  в Вашей дате рождения нет  мужа   1986 года  рождения. берегите свои  года женские.  Олег может еще несколько раз являться как  «здравствуйте. я Ваша тётя»  с  блеянием овечки о каких-то чувствах Если устоите перед этим, тогда  точка действительно поставлена. Ищите себе  основу -мужика. а не воздушный шарик. как Олег   Вы ничего не потеряли, кроме своих женских лет. отданных ему  безвозмездно
Он тоже решил точку поставить.
Не видно что будет возвращать Вас.
Гордый.
Вы дали  ему показать, что отношения окончены и не хотите его больше слышать. Он принял ваше решение. Не будет нарушать ваше спокойствие.
удалила но не заблокировала? этот обьявится но не сразу. у вас скоро появится новый мужчина и вот тут обойдя все блоки явится он и окажетесь в треугольнике.
Здравствуйте. Если Вы ему, не будете давать повод для действий, то он отстанет. Пишу так, потому что, хоть Вы и поставили точку, но внутри свербит у Вас, не доконца отпустили его. Со временем он переключится на другую женщину. На данный момент у него есть к Вам привязанность, привычка, одиночество, желание быть с кем нибудь. От скуки и не чего делать. Хотя, он прекрасно понимает, что в Ваших отношениях действительно, наступила точка. Но, по каким то причинам все ещё, что то держит… Надежда, самообман…
Пока  вы равнодушны, сами еще держите связь, он может еще попытаться, тем более не привык оставаться в проигрыше, и считает месть холодным блюдом, пока выбрал выжидающую позицию, но если он задумал, то успешно осуществит свои планы и намерения, выполнит задуманное, сказывается его сильная воля и характер, способность не жалеть других, да и себя в том числе, любит «пощекотать» себе нервишки, может появиться внезапно, когда вы совсем не ожидаете, хочет застать вас врасплох, уличить в чем-либо, отмстить,
потому что любое сопротивление, как и преграды на его пути только подхлестывают, усиливают его энергию и желание достичь своего, Олег склонен  резко выражать свою индивидуальность, в общении ему свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя, на самом деле он способен на самые горячие чувства.

Здравствуйте. Он прям что то там ворчит на счёт вас. Недоволен
Добрый день, Ксения!
У Олега закрыты чувства по отношению к Вам. Он думает, что следует пока повременить с решением, но по итогу будут стоять перед выбором как же поступить. Окончательное его решение отправиться за искушениями, там где слаще и вкуснее. Парень хочет развлечений.
Здравствуйте!
Решение правильное, вы это сделали, опираясь на факты, которые показывали его отношение, и на свою интуицию и ощущения, насколько вы счастливы в этом союзе. Если большее время несчастливы, чем счастливы, тогда, конечно, это лучшее решение- убрать его из своей жизни.
Что касается ситуации: Олегу вы нравитесь, как женщина, есть и чувства, любовью это вряд ли можно назвать, но ему комфортно с вами, спокойно, он расположен к вам с симпатией. Однако, он не считает, что вы играете важную роль в его жизни, не видит значимости вас в ней. И сейчас, этой паузой в общении, вы дадите ему понять, наконец, а действительно ли вы не настолько важны, или все иначе. На самом деле, хотя эта пауза и затянется, и на связь он выходить не будет, очень долгое время, потом он увидит и осознает, что в его жизни появилась дыра, и начнет снова пробивать к вам дорогу- проявлять инициативу, выходить на связь, пытаться вас вернуть. А там уже вы сами будете решать, позволять ему все вернуть, или начинать новую жизнь, уже без него. В целом, перспектива есть, и немалая, что все таки он вернется и будет проявлять себя гораздо лучше по отношению к вам, чем раньше.
Это не решение. Это манипуляция. Ход конем. Только проигрышный. Если человек не был заинтересован Вами, то этот ход воспримет как слава богу, сама ушла.
Здравствуйте! Любое Ваше решение -верное, раз Вы так решили.Другое дело -Вы действительно хотите этого? Или хотите продолжения отношений? Чувства мужчины к Вам карта *Колесница* — ему нравится владеть Вами, управлять, манипулировать.Возможно, есть другая женщина.Перспектива отношений с ним карт а*разочарование, и всё равно расставание.
Здравствуйте! Это ваше решение и вы поступили так, как посчитали нужным. В чувствах к вам интерес, симпатия с его стороны. Вы своими действиями озадачили мужчину и он в недоумении от ваших действий.
Вы сделали то что посчитали нужно, но в душе то верите что он придёт ещё и все наладится, к вашему сожалению не вижу что он будет действовать, включит гордость, начнёт искать другую
Это точка.
Чувства сейчас не разглядеть в раскладе за состоянием шока) Ощущение, что Вы жестокая (у него) и отобрали что-то радующее. Проявляться будет еще.
изображение из вопросаДоброго дня, Ксения. В данный момент ваше такое действие вызвало у него более негативные чувства. По мыслям он сейчас не готов что-то тратить на решение этой ситуации (свои любого рода ресурсы, 4 пентаклей). Действовать как-то не готов. В намерениях тоже в данный момент нет желания что-то делать, а хочется самому взять и уйти подальше от этого. Это точно не равнодушие к вам, если такие глубокие чувства отзываются на ваше решение (8 кубков). Но он думает все же о вас, и эта карта (Королева Кубков) говорит о том, что ему это необходимо — подумать, дать возможность успокоиться себе. Позже в намерениях появляется его энтузиазм на примирение (Паж Кубков). Видимо, когда немного остынет его отклик на ситуацию в целом. Карта Солнце говорит о том, что будет стараться вернуть отношения с вами. Это очень хорошая карта  и очень хороший показатель в раскладе.
Не могу сказать, что есть очень сильные серьезные чувства, но в то же время он привязан к вам, ему плохо без вас, он переживает… Должен проявить инициативу к налаживанию отношений, но они просматриваются как чисто интимные встречи, это вряд ли будет семья. Он слишком пока боится официальных отношений.
И правильно сделали. Он не изменится, а у вас другая жизнь впереди. Он сперва будет пытаться действовать, но вскоре оставить вас в покое. У него к вам есть чувства, но есть и гордость. Поставив точку в отношениях, он уже не будет сильно пытаться вернуться к вам.
Это не правильное решение., вам не надо  было так поступать, тем более вы пара и идете по судьбе друг другу.К вам  е сть чувтва и не малые,, другой  вопрос  он не может открыто их выразить.Это не точка  и возможности искать с вами общения еще  будет с его стороны.
Здравствуйте!  Вы поступили правильно. Но, он, будет еще пытаться, не раз, связаться с Вами, чтобы восстановить отношения. Если хотите прочности, взаимопонимания и стабильности, то, с Олегом, у Вас этого не будет. Это не Ваш мужчина. Ушли — и не сожалейте об этом. Вам, другой, по судьбе. Всех Благ!
Здравствуйте!
Решение правильное. Но Олег Вас просто так не отпустит, еще проявится в Вашей жизни. Потому что он и серьезные отношения иметь не готов, но и Вы ему нравитесь. Поэтому еще появится  и даже больше чувств к Вам будет после Вашего поступка. Впечатлит его, что Вы умеете быть гордой. Правда это появление Вам не принесет серьезных отношений с Олегом.
Здравствуйте
Это ваше решение поставить точку и закончить отношения, но обычно к этому приходят вдвоем-совместное решение даст результат и счастливый конец/хэппи энд/.
Вы оба показаны на зебре-на белой полосе и нужно сейчас только вдоль и вдоль по белой полосе, чтобы не оказаться на чёрной..
Он будет действовать-выйдет на связь, как с знакомых вам номеров так и с новых, под новым ником и в обновленном образе, оставаясь узнаваемым всегда!!!!.
Тут помимо чувств идет еще какой-то взаимовыгодный обмен для достижения своих общих целей, во многом схожи, оба преследовать можете что-то общее от этих отношений/одной стихии одного знака/.
Доброго.

Ну, на самом деле, вас полностью можно понять. Он вас уже достал своими выкрутасами, пустыми обещаниями и оттягиваниями каких-то важных для вас шагов и действий. Ну, сами понимаете, чего мы девушки хотим от любимого мужчины. А у вас уже чувство, что вы с ним как в пустыне возле кактуса сели и смотрите в небо чего-то бессмысленно ожидая. Боже мой, как мне это резонирует.

Все правильно сделали. На данном этапе. Если захочет проявиться, то пусть он, как паж, побегает за дамой на коне. Если нет — ну и в пень дырявый его. Женское терпение не вечно, даже когда оно чувством любви подпитано. А то они часто думают, что их будут ждать вечно, как терпилы, любят же. Отдыхайте, пусть не думает, что на нем мир клином сошелся. Ваши действия — хорошая проверка для него. Захочет — найдет путь и побегает, нет — ну его. Много чести. А то чувства есть, а действий то нет. А просто слов и его компании уже не достаточно. Пусть поймет это. А вы не ждите. Отпустите ситуацию, а он пусть думает.

Удачи.
Добрый день! Вы погорячились. Не плохо бы вам просто разобраться в его психологии. Близнецы ( и вы то же) подвержены перемене настроений, не могут определиться со своими чувствами. То есть чувства, то нет их. Все зависит от того, о чем он думает в тот или иной момент. Если включите его обратно, то можете скоро задать ему вопросы лично. Это полезно в любом случае. Главное для вас — это не ждать его, а жить полноценной жизнью. Он увлечется, видя, как вы перенаправили свою энергию, на другое. В отношениях с ним бесполезно заставить его что то делать против его воли. Но если вы устали от него сильно — сильно, то тогда отдохните пока. Хорошего настроения!..
Решение было принято с горяча, вызвало массу негатива, как вам так и ему теперь будет сложно найти выход из такой ситуации и начать все заново, мужчина долго будет пребывать в стадии обиженного, виня в разрыве вас, е ли и будут действия с его стороны то через какой то промежуток времени, не сейчас
Здравствуйте, действовать будет, но через большой промежуток времени. Сейчас считает, что он — король и Бог. Но жизнь все расставит на свои места. И он почувствует ответ за свое поведение.
Здравствуйте. Он ещё начнет шевелиться в надежде дать толчок отношениям и будет корить себя за нерешительность и медлительность. Он привязался и место в его душе вы заняли, но в его случае чувства — не то, что побуждает его стремиться к развитию. Он очень рассудочен и мнителен, не может дать себе расслабиться и отдаться на волю эмоций. Это его ошибка.
Вам все равно когда то придется сделать это повторно, потому что сами чувствуете, что нет развития такого, какого хотели бы Вы. Как не действовал, так и не будет. Для того, чтобы быть вместе одних его чувств мало, серьезного намерения у него нет связать с Вами жизнь. Зря ведете с ним время, шансы исчерпаны.
Здравствуйте Ксения !

Ответ может быть не то что вы хотели слышать, но советую вам посмотреть мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=u5JSfMeZI_8

Он будет настойчиво возвращать Вас обратно, то, что удалили везде, его только подзадорило еще больше и будете теперь более настойчивым и решительным.