Здравствуйте, будет ли у меня официальный брак с этим мужчиной и если да, то когда ? СТАНИСЛАВ 28,12,77. Юлия 23.09. 78. - вопрос №4263622

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Станислав сейчас на распутье, колеблется. Чувства к вам есть, но он не готов к радикальным переменам, к созданию семьи и всей вытекающей из этого ответственности. Будет еще колебаться какое-то время, до начала лета период старшего аркана Луны (туман, сомнения, нестабильность). Но прогноз у вас хороший. Сначала съедетесь, брак позже оформите, на начало весны примерное время следующего года. Кроме того, совместный ребенок у вас с ним тоже просматривается в скором будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, брак не показан. Мужчина не захочет оформлять отношения
Официальный брак у вас с этим мужиной идет на следующий год.
Да у вас будет брак.характер у него непростой.
Чувства есть, но к серьёзным отношениям пока не готовый
да, будет. Похоже что это будет следующий год
Здравствуйте.
Юлия, выпало примирение между вами в отдалённом будущем
Есть другая женщина, которая не даст вашему браку состоятся.
Из за этого возникнет конфликт.
По итогу разбитое сердце падает.
Здравствуйте. Не готов он к серьезным отношениям. Тем более к браку.  Его устраивает и так всё.
Здравствуйте, не видно брака пока.
В течение года скорее, что нет. Но на эту перспективу  в том же контексте нет и материальных затруднений, с его подачи или нет — сложно сказать.
Будет, года через два. Он поймет, что все, что связано с Вами для него важно.
Здравствуйте вы распишитесь после рождения вашего ребеночка.Где- то с пол года от рождения.
Есть возможность брака но придётся преодолеть ряд трудностей.
Здравствуйте. В этом году, примерно в сентябре-октябре. Но обойдется без пышного торжества. Не до этого будет. В будущем вы ещё подумаете об этом, но в тот момент важнее будет сам факт регистрации отношений.
Здравствуйте! После рождения совместного ребёнка показана открытая перспектива брака.
Удачи и благополучия Вам!
В течении двух лет будет брак с ним.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте
Брак возможен/распишитесь/, что-то мужчину к этому подтолкнет, он решится к совместному проживанию.
Но всё скоротечно между вами, остается шлейф/след от происходящего с вами-так или иначе окончательно пути разойдутся в недалеком будущем по не зависящим от вас причинам.
Здравствуйте! Мужчина не будет торопиться с официальным браком. Однако он возможен. Но в браке Вы будете более счастливы с другим мужчиной, с которым познакомитесь позже.
В конце концов будет, но сначала гражданский очень долгое время.
Будет. Эти взаимоотношения имеют достаточно хорошее дальнейшее будущее, в союзе есть взаимопонимания.  И высоки шансы того, что вы сможете выстроить доверительное будущее.