от 800 p.
Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не предлагаю
Последний отзыв
Очень сильный а главное нравственный эксперт профессионал. Очень сильно помогла во многих вопросах. Плюс психологическая поддержка Это подарок судьбы встретить такого эксперта. Спасибо огромное.  
Всего эксперт дал 946 ответов, Рейтинг: +2425 (424 лучших ответа, 311 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ваш муж действительно любит вас.  Как жена вы его устраиваете, он далек от мысли разрушить ваш брак, и другую жену не ищет. По большому счету он счастлив с вами, мешает только ваше недоверие, ревность и подозрительность.  Когда говорит, что таких чувств, как к вам, не испытывал ни к какой другой женщине — не врет.  До этого он женщинами пользовался, позволял себя любить, а вот вас уже искренне любит сам.  К своим бывшим возвращаться не хочет.

 Однако это все не значит, что он моногамен, к сожалению.  Вас он любит, но и другие женщины ему также интересны. Это его натура, свойство личности.  Сейчас он вам не изменяет, но в потенциале это возможно. Легкий, необременительный короткий роман на стороне, для поддержания тонуса, он вполне допускает и не исключает такой возможности в будущем.

 

09.03.21
Ответ эксперта
отношения на пороге у вас. Весной.
20.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Появится на вашем горизонте мужчина из прошлого, о котором вы до сих пор помните. Возможность начать отношения с чистого листа.
20.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В марте дела в бизнесе на лад пойдут. Сможете договориться. На совет выпало к лету искать другое помещение, но спешить не надо.
20.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Переезд у вас просматривается в скором времени, велика вероятность, что уже в этом году, во второй его половине. Страна — Штаты. Причина — замужество.
15.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В личной жизни выпадает у вас возврат к прошлому. Мужчина, о котором вы до сих пор тоскуете, жалеете о расставании с ним. Ему тоже не везет пока в отношениях, его тоже к вам тянет. Вот с ним у вас будут встречи и попытки наладить отношения, вы оба этого хотите и думаете об этом.

На работе все стабильно, без значительных изменений.

06.02.21
Ответ эксперта
Расклад показывает, что на текущий момент у вас велика вероятность построить серьезные отношения и выйти замуж за человека, с которым вы не так давно расстались и до сих пор думаете о нем. Ваши дороги еще пересекутся, с этим человеком у вас большой потенциал, как у пары.
06.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
просмотр показывает, что у вас открыты все возможности, свободный выбор. Жесткой необходимости возвращаться у вас не будет, если захотите, останетесь. Мужчина другой также скоро появится.
06.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
До конца зимы трудоустроиться ему будет сложно, дороги закрыты. А вот весной уже открываются возможности, сможет найти работу, поможет мужчина.
06.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сон пугающий, но ничего страшного. Когда снится смерть, своя собственная или кого-то из близких, то она означает, что человек будет долго жить. Сон предвещает неожиданные перемены, новый жизненный виток.
01.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store