Мне приснился сон, в котором я собрала свои вещи, взяла корзину цветами (как на возложении) и пошла умирать. - вопрос №4186251

Ответы

Сон пугающий, но ничего страшного. Когда снится смерть, своя собственная или кого-то из близких, то она означает, что человек будет долго жить. Сон предвещает неожиданные перемены, новый жизненный виток.