Добрый день! Возникли проблемы с арендодателем (долг по аренде за 1 месяц) сможем ли мы с ним договориться? Или стоит подыскать другое помещение? Как вообще будут в дальнейшем обстоять дела? Анна - вопрос №4217852

Лучший ответ по мнению автора

В марте дела в бизнесе на лад пойдут. Сможете договориться. На совет выпало к лету искать другое помещение, но спешить не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Договориться сможете он тоже заинтересован в вас
уладите этот вопрос с арендодателем…