Есть ли в моей жизни переезд на пмж из беларуси ?в какую страну ? Что станет причиной переезда?Александра 17.12.1993 19.55 минск - вопрос №4210135

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд у вас просматривается в скором времени, велика вероятность, что уже в этом году, во второй его половине. Страна — Штаты. Причина — замужество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопите события… Переезд будет в течение 1,5-2 лет… Причем неожиданно для вас… Вы уже и надежду потеряете, когда откроются возможности…
С работой будет связана перемена жительства, в Соединенные Штаты поедете.
Здравствуйте, в вашей карте есть указание на переезд, пмж но эти события связаны будут со сменой места жительства, но больше это связано с обучением, стажировками, расширение  базы общения с людьми, иностранными компаниями,  в 2022 году(солярном). Это именно переезд, страну не назову, вы сами знаете куда хотите, а с вашей верой и целеустремлённостью у вас получиться. если вы сильно хотите уехать, моя сестра через агентство «замуж за рубеж» разместила анкету, и вышла замуж за иностранца. У вас Юпитер и хирон в 2022 году в 9 доме, у вас явно есть шанс уехать и по взаимоотношениям.
Здравствуйте. Сделала расклад- вам выпадает Европа, юго-запад.
Переезд к любимому мужчине в течение двух лет. Но до предложения руки и сердца вам нужно будет преодолеть разлуку. По фото мужчина идёт рядом с вами, серьёзный и надёжный. Будете с ним как за стеной.
Уедите сами и за свой счет.
Следите за работой посольства. В Минске Посольство США пока не работает.
Здравствуйте! В ближайшем будущем у Вас будет замужество и переезд в США.
Переезд в США, там навсегда и останется.
Здравствуйте
переезд будет
мужчина повлияет на это
весной летом
Здравствуйте! Переезд будет в страну США, все произойдёт неожиданно и спонтанно. Причины две — мужчина и работа.Переезд в этом году осенью.