Меня интересует мое будущее. Сергей 17.10.1985 - вопрос №4263544

4 ответа

Ответы

У вас выпадают неясность и туман в ближайшее время, нестабильность. Но это скоро закончится, все проясняется в скором будущем. Будет возобновление отношений, кризис заканчивается, семья у вас просматривается. И благополучие.
Брак      будет на  втором  месте ,       вы   увидите весь мир   ,      в зрелом возрасте  ,     обретёте    счастье на своей   родине.
У Вас судьба везунчика  по жизни, это значит что все открыто, большой потенциал, возможности и талант, который Вы должны реализовать в себе. Это важно. Однако в зоне препятствий — неумение брать ответственность и мнительность. И то как сложится Ваша судьба не зависит от внешних обстоятельств в вашем случае, а только от Ваших действий.
живы и здоровы и это главное… в личном будет взаимная любовь… любимое дело…