Здравствуйте'Муж подал на развод' мы разведёмся? Сергей 14.09.1989г и Юлия 02.12.1991г - вопрос №4346362

изображение из вопроса изображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, сейчас Сергей настроен на развод решительно, он давно уже обдумывал этот шаг и морально готов к разводу. Однако прогноз показывает, что в последний момент он начнет сомневаться, так как чувства к вам еще остались. У вас есть шанс сохранить брак. Оставьте его сейчас в покое, а накануне развода еще раз поговорите с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Да, вы в данный момент бездействуете хотя шанс ещё есть сохранить брак
Это человек с сильным, волевым характером, он не согнется и не уступит. Если уж подал на развод, значит так и будет.
Здравствуйте. По раскладу Таро выходит, что у человека хоть и обиды на Вас, упреки разные, разногласия, но также — страсть и сильное чувство собственничества, ревности. Свои ошибки признает только иногда. В душе мч не совсем готов к разводу. Потом может жалеть и думать об этом долго. Это словно самообман с его стороны.
Разведетесь. Он от своих слов и действий не отступает. Развод назревал давно.
Не видно развода.
разведетесь, но от вас он никуда не денется…

@ SOFIA CHERNAYA