Здравствуйте,скажите пожалуйста когда и сколько у меня будет детей.Когда будет первенец. И все ли будет гладко со здоровьем. Елена 29.10.1985. Спасибо. - вопрос №2027935

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мне показывает примерно через 9 месяцев мальчик, беременность без осложнений, немного переносите, состояние малыша прекрасное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас вижу одну беременность, которая  благополучно завершится  родами.Остальные  беременности  будут сложности с вынашиванием,
Здравствуйте.
По судьбе  2 детей.Беременность возможна в 2017г.Девочка.
Первенец у вас будет мальчик, родите и довольно удачно в течении1,5 лет, второй так же мальчик но поздний ребенок, через лет 5-6
Беременность пройдет гладко, стабильно.Родите здорового ребенка.
Здравствуйте, со здоровьем не все гладко, нужно все таки обратить внимание на здоровье.Пока просматривается один ребенок примерно к 33 годам родить сможете.Но энергетика у Вас не очень хорошая.Удачи Вам!
Здравствуйте.
В раскладе много карт эмоций, переживаний и страхов, которые мешают наступлению беременности. Есть негативный опыт, который мешает двигаться дальше. Когда эта проблема будет вызывать меньше эмоций, Вам удастся забеременеть. Это произойдет примерно через год, родится мальчик.
По поводу здоровья, карты рекомендуют обратить внимание на эмоциональную сферу, постараться обрести уверенность в себе и не волноваться по пустякам.
Доброго дня.
Сегодняшнее Ваше состояние схоже с выпадением дождя на растения.
Вскоре… это будет весной, Вы сможете зачать, и родить прекрасных и здоровых детей. Почему именно детей… потому что у Вас будет два ребенка. Девочки.
А со здоровьем Вашим, будут небольшие сложности с родами… но все будет хорошо.
Добрый день.У вас будет один ребенок.Вы родите в 32 года.Вам нужно это сделать родить.Удачи вам
Добрый день. 1 ребенок будет в возрасте 34-37 лет.  Вероятнее всего сын. Сложностей с беременностью не будет.
Здравствуйте. У Вас просматривается одна беременность и один ребёнок. Со здоровьем критических отклонений нет, но на нервную систему и эмоциональное перенапряжение обратите внимание. Удачи Вам!
Лена, здравствуйте.

Ну откровенно говоря по этой теме у Вас не все гладко. Поэтому, Ваши сомнения и вопросы не напрасны.

Я бы рекомендовала здесь индивидуально просматривать, когда по судьбе появляется возможность рождения деток (с помощью астрологии) и конкретные болезни и кармические сложности, мешающие Вам реализоваться, как мама.

Для этого будут нужны Ваши полные данные (дата, время, место рождения). Обращайтесь.

С уважением, Наталья