Дорогие эксперты, как сложатся отношения Елены 25.04.1970 и Сергея 14.06.1962? - вопрос №4344376

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Они не сложатся больше между ними никак. Все разрушено. Что то исправить, изменить вы не в силах. Его решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этой ситуации всё зависит от вас.Если хотите продолжать отношения, они продолжатся.Поменять ситуацию вы не можете.
Руны показывают, что у вас с ним кризис сейчас, непримиримые противоречия, отношения на грани разрыва. В всерьез думаете о расставании, хотя привязаны к нему и не хотите его терять. Тем не менее, прогноз у вас хороший. Противоречия сможете разрешить в вашу пользу, и сохранить отношения. Руны советуют не спешить с разрывом.
Видно  что Сергей   ,     ведёт отношения  по своему    усмотрению ,   что  не   совсем   устраивает Елену .    Отношения     не стабильные  ,    потому что  определённость  у Сергея     ещё   впереди .  Вам   нужно время ,  что бы всё  срослось   .   А перспектива       высокая, на   то что   будет  семья.
Здравствуйте.Сергей хорошо настроен к Елене.она ему очень нравиться.он хочет быть с ней.постараться сделать всё о чём она мечтает, и думаю, что в ближайшем будущем, вас ждет очень хорошая связь.в которой вы не будете ни в чём нуждаться и будете полностью довольны.Он самое главное, что искренний
На год при тех же действиях достаточно сложные отношения, даже один из вас ощущает, что его обманули. Охлаждение взаимное — мужчина тоже не захочет ничего вкладывать, если не получает искренней любви, нежности. С Вашей стороны — как мужчина с мужчиной противоборствует, кто победит. Путь к налаживанию Вам показан через более тонкие женские действия, не говорить «нет», а внешне соглашаться, но потом уточнять: да, ты прав, но… как с этим тогда будет? И так доуточнять до полного переворачивания первоначального решения. При этом если мужчина не чувствует, что его любят — он наоборот будет стараться сделать женщине плохо, отомстить. Что изначально мужчинам не свойственно.
Отношения с ним сейчас тяжелые так как есть масса вопросов серьезных а он не хочет принимать решения и не поддерживает вашу инициативу освоиться на новом месте. Но в будущем всё наладиться у Вас.
Сергей не исправиться. Вроде и к Елене и не с Еленой мыслями.  Но терять её он не хочет. Больные отношения. По правильному их нужно прекращать, чтоб не мучатся обоим.
Здравствуйте.
Пока тяжело вместе
Закрываетесь друг от друга.
Встречи возможны. Обновление отношений будет.
Всего доброго.

Вам нужно будет внимательно относиться друг к другу, заботиться, поддерживать, грядёт не простой период.

ENV

да сложились бы да чтото мужчина не знать будет что хочет в принципе от дамы… дама мне показывают, будет требовательна к нему он вроде и у ее ног но она холодная какая то, пусть даже не понравится мой ответ но зато честно-как вижу,… в августе будет кризис в отношениях… но могу сказать точно если дама больше включит горячности и легкости и меньше капризов и плохого настроения то отношения могут быть и дальше.
Будет продолжение отношений.
Полноценно. Есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте! Будут счастливые отношения, яркие эмоции будут
Доброго, отношения рисковые, на адреналине и на выяснении отношений, вокруг вас двоих все может рушиться, также видно, что кто-то в паре без особых эмоций
Будите говорить и пытаться договариваться. Останетесь вместе.
Хорошо сложатся…
благополучно…
Он идет упрямый характером… у него идет дочь есть… он немного эгоист человек думающие о себе… с ним сложно сложится отношении… не понимании будет… такое чувства не стоит быть вместе так как если будете вместе ссор будет и не понимании… просто вы разный во многом.
Сейчас я вижу между вами кризис, вы вроде и вместе а морально/духовно чувствуете себя одиноко, возможно без какой-то его поддержки. Он почему-то отдаляется от вас, а вы стоите перед выбором.
На ближайшее будущее между вами будут происходить урегулирование каких-то вопросов, которые касаются законности или каких-то формальностей, вроде как разделение идет — по одну сторону семья, а по другую финансовые или материальные дела. Мужчина или что-то замышляет, или пытается немного в чем-то схитрить, то есть будет продумывать для себя выгоду. На ближайшее время вы сможете с ним договориться и найти взаимопонимание, разрушения отношений я не вижу, но подводные камни все-таки какие-то будут, в дальнейшем ваши отношения с ним ждет перемена/трансформация, где будет стоять вопрос — расставаться или нет…
Здравствуйте! В отношениях показаны сложности в силу проявляющегося в отношении Вас, эгоизма. ТО есть Сергей думает и готов проявлять заботу о ком угодно только не о Вас.Вот именно в отношении Вас проявляется с его стороны проявляется нарушение некого долга, ответственности.Какое то пренебрежение, нежелание брать ответственность, обязательства.Вы вроде и семейная пара, но его поступки и слова нарушают гармонию семейного «мы».Есть он и есть Вы, а вот «мы» как то потерялось в Ваших отношениях.Ценности семьи нет, ценности жены нет… К сожалению, для Вашего будущего это неблагоприятно.Люди, живущие вместе взаимно заботятся о благополучии друг друга.А здесь такая забота идёт только со стороны Елены.Тогда в чём смысл отношений, если в итоге каждый вынужден заботиться только о своём благе? В силу упёртости характера Сергея донести до него эту истину крайне сложно… Надеяться приходиться на себя саму.Тем не менее, как говорится, вода камень точит.Есть перспектива донести до Сергея суть проблемы, хотя это может быть не быстрый путь.Сергей и Елена в дальнейшем показаны вместе, какие то изменения могут произойти в отношениях в лучшую сторону.
Удачи и благополучия Вам!
Отношения в паре сложатся удачно. Могут возникать небольшие разногласия, но они не помешают любовным чувствам каждого из пары.
Многое будет зависеть от того как вы себя поставите в важных для вас обоих ситуациях. Если проявить своеволие — это приведет к напряжению обстановки, но по итогу мужчина пойдет на попятный и тем самым его удастся прогнуть. Отказываться от сложившегося уклада у него нет намерений. Внутренне он не настолько тверд, чтобы идти до конца в той или иной ситуации.
Хорошо сложатся отношения.
Здравствуйте. Сейчас идет сложный период в отношениях, мужчина думает больше о себе и своих проблемах. Много лишнего взвалил на себя и несет, как тяжелый груз. Он будто ушел в себя, отгородился от вас, так как хочет быть победителем в своей ситуации. Но у вас идет новое знакомство с человеком вашего возраста или моложе, который будет дарить вам любовь и внимание.
Тяжело сложатся. Но сложатся. Могло быть лучше.
Будет метаться он в две стороны. Тут и измены будут и не искренность. Надежды будут сохранить отношения, но будет вот эта неприятная возня
Здравствуйте.
Очевидно видно-расставание, он предпочтет выйти из этих отношений, есть вероятность обмана, не искренность с его стороны.
Земля и Воздух-не совместимы, как небо и земля.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: