Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Предсказатель (predskazatel)

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Изображение услуги

√ Диагностика рунами

√ Расклад на рунах- подробно 600р, подробно и с дополнениями 1500р √√ Чтобы общаться напишите что у вас случилось, что хотите узнать, фотографии надо видеть, как кого зовут и сколько лет

от 600
Изображение услуги

√ Рунические ставы- используйте силу рун для вашего счастья и удачи!

√ Рунический став притянет к вам удачу в отношениях, вернет любовь, выведет из полосы невезения, освободит от долгов, улучшит самочувствие!

Изображение услуги

√ Распутаю ваш кармический узел

√ В ваших отношениях возникают конфликты и проблемы не решаются? Я могу распутать ваш кармический узел- моя статья про этот узел www.liveexpert.org/journal/view/4652185-karmicheskij-uzel-i-kak-ego-rasputat-razvyazat-pervij-vipusk

Изображение услуги

√ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет

√ Н'аговоры помогут решить ваши проблемы в отношениях, с финансами, в работе, с удачей, выйти из полосы невезения, улучшить самочувствие www.liveexpert.org/journal/view/4777200-zagovoryu-bolezn-nagovoryu-zdorove-zagovoryu-bedu-nagovoryu-udachu-maya

Изображение услуги

√ Помогу решить проблемы на вашей работе- с помощью магических ритуалов

√ Помогу решить проблемы на вашей работе- конкуренция, угроза увольнения, профессиональная нереализованность, отсутствие карьерного роста, предвзятое отношение руководства √√ Чтобы начать общаться- напишите вашу ситуацию, фотографию надо видеть, как вас зовут и сколько лет

Изображение услуги

√ Работа с кармическими и родовыми программами

√ Причины многих проблем находятся на кармическом плане. Меняя кармические программы- можно изменить вашу ситуацию с финансами, отношениями, здоровьем √√ Чтобы начать общаться- напишите какие у вас проблемы, фотографию надо видеть, имя и возраст

Изображение услуги

√ Восстановление справедливости с помощью магии- если обычные способы вам не помогли

√ Помогу восстановить справедливость в вашей ситуации с помощью магии √√ Использую собственные методы, поддерживаю связь с клиентом, работаю до результата √√√ Чтобы начать общаться- напишите вашу историю как всё было, как кого зовут, возраст, фотографии

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Пишите в чат- отвечу

Опыт

с 1994 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 35 отзывов
Ирина Владимировна 26.05.23
Замечательный эксперт, не первый раз обращаюсь. Помогает решить разные вопросы и рабочие и личные. Стиль общения просто завораживает и все идет на одном дыхании. Так что тут два в одном и решение ваших проблем-задач и приятное общение.
Ирина Владимировна 30.04.23
Очень понравился мастер и стилем общения и качеством работы. Всё разложил по полочкам дал рекомендации и пояснения к ним. Теперь я приступаю к действиям и иду к результату мне нужному.
Лариса 23.02.23
Понравилась консультация.. Необычный формат..очень расширенная и объёмная. дает призадуматься о дальнейших действиях..Эксперт долгое время работает только с тобой, клиентом, что даёт особую связь с экспертом, позволяя сразу решить все возникшие вопросы по консультации.
А...... 21.02.23
От всей души благодарна данному эксперту за такую подробную консультацию! Уже не первый раз к нему обращаюсь! Если у вас появились нерешённые вопросы, не знаете как поступить в данной ситуации, то смело обращайтесь! Не пожалеете! Чётко видит прошлое, настоящее и будущее. Подскажет вам как правильно поступить, откроет на многие вещи глаза, на то что вы даже не хотели замечать. Чувствуется, что человек действительно мастер своего дела!
Кошка 11.09.22
Замечательный эксперт, добрый, отзывчивый. Отвечает очень быстро, что для меня показатель настоящего дара. Ответы эксперта полностью совпали с моими внутренними ощущениями и с реальной ситуацией. Очень признательна за мудрые советы и искреннее желание помочь. Буду обращаться ещё
Руна Эваз прямая- сладится у вас с ним
31.03.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Карму вам чистить надобно. Без этого будете новые негативы цеплять
31.03.24
ответ эксперта
Кармическая программа у вас на одиночество заточена. Менять её надобно, тогда и жизнь изменится
31.03.24
ответ эксперта
изображение из вопроса

Слоган для сайта:

Liveexpert.org – решаем любые проблемы!

Четверостишие:

Вы на сайте Ливэксперте
только в лучшее поверьте:
счастье рядом, счастье есть –

Вы его найдёте здесь!



Поздравление для пользователей сайта (клиентов и коллег)
:


Дорогие друзья!
Вот и наступил долгожданный 2023-й год! Позади остались насыщенные непростыми событиями 365 минувших дней. Это было время надежд и разочарований, трудностей и новых свершений. Каждый из нас пережил многое в своей жизни…
Пусть все неприятности остаются в прошлом. Пусть Новый год приносит Вам только радость и приятные впечатления! А наш сайт всегда поможет Вам в этом!
Всегда ваш Liveexpert.org

изображение из вопроса


изображение из вопроса

По верованиям наших предков для исцелений можно было применять не только силу наговоров и заговоров, но и камни, природные минералы. Ведающие люди лечили многие болезни, используя свои знания в этом деле. До нас дошли предания и притчи о чудесных избавлениях от болезней и хворей с помощью волшебной силы минералов и камней. Неспроста об этом часто упоминается не только в сказках, но и в песнях и в былинах.

К примеру, платы (платки) со специально выполненной золотыми нитями вышивкой могли сохранять молодость для их владельцев. А камни с магнитными свойствами служили надежными помощниками в случае проверки чувств в семье. Алмазы же вообще считались камнями, способными надежно защищать от влияний дурного глаза (если сказать по-современному, то могли охранять от сглазов и даже порч).


Читать далее

изображение из вопроса

С фотографиями связано множество суеверий. Основа всех их – нередкое представление, что при фотографировании человек «теряет свою душу». Даже привычное правило о том что при съёмке нужно согласие фотографируемого человека – тоже пришло из давних времён. Когда-то считалось что в таких случаях есть риск «потерять свою душу». На самом же деле многое совсем не так как гласят подобные суеверия.

В одной из таких примет считается, что опасно дарить свои фотографии посторонним людям. Якобы при этом завистники могут нанести вред, например, наслать порчу, ухудшить здоровье, даже разрушить жизнь. В «подтверждение» приводится информация самого общего плана: что, дескать, было много случаев, когда магически происходило влияние на ауру человека, наносились удары по его энергетическому полю.
Но всё это не так: для того чтобы воздействовать на человека, необходимы обширные знания в магии, а также большая магическая сила. Да и времени затратить на такой ритуал нужно много, а это условие мало кому подходит – потому что уметь ждать и при этом продолжать свои действия способен далеко не каждый человек, тем более в сфере магии.


Читать далее
100% положительных
13649 ответов клиентам
1090 лучших
от 600 до 1500 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
3 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store