ENV (env)

Смотрю Ваши ситуации на Таро и своим вИдением, помогу разобраться с волнующими Вас вопросами, не отвечаю на вопросы смерти, количества детей. Принимаю заявочки на анализ взаимоотношений! ! !

Область консультирования

Взаимоотношения, деловая сфера, здоровье (это не отменяет консультация профессионального врача), диагностика негатива, чистка, гармонизация и защита.
На вопросы за отзыв я не отвечаю, считаю что каждому человеку в жизни встречаются именно те к которым он готов-практики и маги и люди, которые в силах ему помочь, каждый кто не получил помощь у практика, значит он сам выбрал себе такого. Хороший практик в рекламе не нуждается, я не покупаю ПРО профиль, ко мне идут люди-которым я могу помочь и которые готовы меня услышать. Я редко работаю на этом сайте, времени на сайт не хватает, клиенты идут ко мне и помимо сайта, устаю очень Так что заранее договариваемся о консультации.
Есть порог безоплатной переписки, которая входит в стоимость уже будущей консультации и на короткое ДА и НЕТ стоимость 300 р.
Изображение услуги

Ритуалы на привлечение удачи, финансов, клиентов.

Делаю ритуалы на привлечение удачи, в бизнесе, в личной жизни, избавление от одиночества, привлечение партнера в вашу жизнь (при длительном пребывании в одиночестве), привлечение клиентов, успеха в финансах.

от 3500
Изображение услуги

Очищение негатива (сглаз, порча, приворот, рассорки и т.д.)

Снимаю негатив, (воск, свинец, кладбищенская практика) все зависит от степени воздействия магического негатива на человеке. Убираю и любовные деструктивные программы и бытовые социальные (сглаз, проклятье, порча).

от 7500
Изображение услуги

Диагностика негативного воздействия

Просмотр человека на наличие негативного воздействия.
В процессе просмотра в том числе еще указываю наиболее уязвимые места по здоровью, проблемы имеющиеся и проблемы в будущем, диагностика чакр. Есть ли защита, какое негативное воздействие, когда было сделано, подбор вариантов работы по снятию воздействия.

1500
Изображение услуги

Просмотр взаимоотношений одной пары

Полная диагностика взаимоотношений пары (личных, рабочих) (мысли, чувства, намерения, поведение), с перспективой развития на ближайшие три месяца. Предварительно договаривайтесь со мной о времени проведения консультации.

1200

Образование

Время консультирования

после 19 ч

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 146 отзывов
Mango 15.04.24
Просто невероятно, как Вы все видите, до мельчайших подробностей, очень тонко и точно, и всё сбывается 💫
Mango 20.03.24
Снова Ваш прогноз полностью проигрался 🙏 Невероятно помогаете, очень тонкое считывание людей и ситуаций
Mango 23.02.24
ENV очень точно ответила мне в общих вопросах, и также в личной консультации! Уже присходит так, как Вы говорили. Однозначно один из самых сильных экспертов! Огромное спасибо 🙏💛
Mariya 06.12.23
Добрый день, я с обратной связью. Вы мне говорили о проблемах во 2-й чакре, я прошла обследование. Выявили кисту яичника и то ли полип, то ли миому - нужно пройти дополнительную диагностику. Спасибо, что указали на это, явных симптомов не было и врач при осмотре ничего не заметила. Показало только "внутреннее" узи.
Галина 12.01.22
Получила подробные и точные ответы, на все вопросы. Предыдущая консультация год назад все сбылось, как говорил эксперт, всем советую

парень спокойный, не спешный, ценитель женских ножек, любит ухоженных дам, с красивым педикюром, тонкие щиколотки, ну вообщем вот ну нравятся ему дамские ножки и то не все, умеет общаться с дамами, умеет найти подход к каждой...

женится ли-да женится, но он не спешит, ищет ту свою подходящую по всем параметрам, но женится да.

Он человек, который любит держать руку на пульсе и контролировать свою жизнь сам, не выпускает даже мелочей из вида.

ENV
вчера, 20:59
ответ эксперта
в этом году нет развода… хотя мужчина может ходить налево-нда
ENV
вчера, 20:48
ответ эксперта

в личном в этом году-поездка, связана с вашей личной жизнь, с личным интересом именно касаемым отношений, так же мужчина будет делать попытки обратить на себя внимания, но активности от него не ждите, или сами инициативу проявляйте или не дождетесь чтоб он себя проявил..

в работе-будут проблемы в конце июля-август… там вплоть до желания уйти… ну хотя б в отпуск уйдите… не порите горячку сразу..

что думает загаданный вами мужчина о вас-он обижен, удручен, считает что вы им воспользовались или как то прям посмеялись… мужчина обижен

ENV
вчера, 20:47
ответ эксперта
У эксперта ENV (env) пока что нет блогов
96.6% положительных
3374 ответов клиентам
238 лучших
от 700 до 5000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
10 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 17 минут назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store