Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Скажите человек (Роман 11.01.1974) на фото думает обо мне? Спасибо. - вопрос №4302091

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Ответы

Да, он думает о вас, вы ему симпатичны.
Здравствуйте, думает, сейчас у него подавленное состояние, но жизнь ему даёт шанс, и он его видит. Ему не хватает вашей поддержки.
Здравствуйте. По большей части Роман занят собой, довольно закрытый, холодный, но почему то он думает о вас в прошедшем времени, будто было какое то соприкосновение, о котором он вспоминает, жалеет, разбит своим эго, может наблюдать за вами в сети.

Роман думает о вас, тоскует и скучает.  Он привязан к вам, и ваше расставание ему тяжело дается. При этом у него сильнейшая эмоциональная нестабильность просматривается, человек не знает, как ему жить дальше, к чему стремиться, нет точки опоры.  Он нуждается в вас, но не хочет в этом прямо признаваться.

Что может человек, находящийся в схватке со смертельной болезнью? Явно не про отношения, а про то как бы выжить вообще. Ну нет у него сил на Вас, почему Вам это непонятно?
Думает, но пока ничего не предпринимает для ваших взаимоотношений, но думает, хочет чтобы между вами были отношения.
Серьезных отношений хочет, думает предложение вам сделать.
Здравствуйте

думает о вас с теплотой, с энтузиазмом, со страстью.
Здравствуйте.Да.он думает.но действий никаких предпринимать не намерен.его в принципе устраивает всё что происходит у вас, думаю в ближайшем будущем, он будет так же продолжать держать расстояние.и не предпринимать никаких действий особых то.
Здравствуйте.
Да, думает, но как то закрыт от вас.
Занят своими делами и работой больше. Симпатия к вам есть.
Стабильные отношения в будущем будут и любовь его будет.
Всего  доброго
Думает о любви к вам и о встречи
Добрый день! Да, думает, очень сильно нравитесь,  как личность и особенно как женщина.
Всегда, и никогда не забывает о Вас. Только вот есть обстоятельства, препятствующие вам обоим, но оба верите в лучшее, потому что очень нужны друг другу.
Да думает о вас.
Здравствуйте! Да, мысли о Вас есть, интерес также.
Думает, у него симпатия.
Да думает часто. И жалеет за свою поступку
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Думает, но не часто
Думает о совместном проживании с вами или гражданском браке.
Не возлагайте на него больших надежд, он не ответит Вам взаимностью.
Здравствуйте! Думает о Вас довольно часто, Вы ему симпатичны
Здравствуйте. Мужчина уверен в себе, заинтересован в Вас, и будет проявлять инициативу.
Здравствуйте!
мужчина о вас думает, будет ли встреча — да, будет, в мае вы увидитесь. мужчина к вам с любовью, с чувствами приедет, вы будете вместе очень скоро. Ваши чувства взаимны, мужчина вас не хочет потерять, вы будете вместе, он соскучился, по мыслям у него к вам свое желание, ну здесь страсти у него кипят до безумия. Он много фантазирует, готовит вам подарок какой-то, удивить вас хочет, соблазнить, он вас очень любит. Вы скоро будете вместе.
Здравствуйте. Мужчина думает и скучает по вам, у него очень теплые чувства, влюбленность и желание встречи.
Здравствуйте!
Евгения!
Это не ваш мужчина по судьбе.Он больше идет как мужчина по работе или просто он очень деловой, занят работой и карьерой.Отношения вряд ли получатся.Не вижу мыслей о вас по любви, больше как дружба.Но вы ему нравитесь как девушка, симпатичная, молодай, красивая.У него отношения с другой или есть или будут в будущем.
Здравствуйте, да, думает. Настроен серьезно, но у него есть обстоятельства, которые ему мешают выложиться в полную силу…
Здравствуйте
Думает не переставая о вас, обстоятельства складываются так, что он пока не в силах что либо изменить и повлиять на ход событий, которые не особо могут радовать его самого.
Сложный и наряженный период выпадает у него.