Здравствуйте!Что ожидает пару в следующем году? Как будет настроен мужчина? Есть ли чувства? Екатерина 8.02.1982 Руслан 23.09.1979 - вопрос №5318286

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Если пара не в браке, то весьма скоро эта ситуация может измениться. Мужчина видит девушку своей императрицей, дорожит ею. Но его останавливают некие внутренние травмы или убеждения, что его могут использовать, манипулируя чувствами.
Чувства есть, пара поборется с хаосом в отношениях и будут улучшения к весне.