Притянуть лучшее будущее - блог №3629941

Каждый из нас стремится улучшить качество своей жизни. И не важно, к чему стремится человек: к любви, большим доходам, здоровью или славе. Важно то, что мы все желаем себе только лучшего. Но хотят все, а достигают единицы. В чем же наше различие? Всего лишь в образе мышления.
Сегодня я хочу познакомить вас с прекрасной медитативной практикой, которая позволит вам немного расширить границы вашего подсознания. Только помните, что это не волшебная палочка и чуда не сотворит. Но это одна из ступенек к счастью, к которому мы стремимся.

Примите удобное положение тела, расслабьтесь закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов. Представьте, что вы находитесь в своей спальне и продумываете новый интерьер. Вы собираетесь приобрести новую мебель и у вас нет никаких ограничений. Вы покупаете и устанавливаете ту мебель, которая вам нравится. Рассмотрите ее в мельчайших подробностях. Из какого она материала, какого цвета, какие у нее украшения? Как только вы осмотритесь, подойдите к платяному шкафу или гардеробной.Откройте дверцы и начните заполнять пустой шкаф одеждой, о которой давно мечтали. Запомните ваши эмоции и чувства, когда вы держите в руках вещь, которая вам нравится. Запечатлейте эти эмоции в своем сердце. Когда поймете, что гардероб заполнен, встаньте в центре комнаты и еще раз оглядитесь вокруг. Запомните эти эмоции.

Сделайте глубокий вдох и вернитесь в здесь и сейчас. Не открывайте глаз, но почувствуйте единение с вашим телом. Можете пошевелить пальцами рук и ног. После чего снова делаем глубокий вдох и расслабляемся.

Представьте, что вам выпал шанс оказаться в увлекательном путешествии. Куда вы отправились? Каким образом? Что вы увидите, чем займете себя? Сконцентрируйтесь на том, что вы хотите увидеть и пережить. Представьте, что все ваши планы исполняются одно за другим. Позвольте себе полностью погрузится в это увлекательное приключение. Запомните эмоции, которые переполнят вас в этот момент.

Снова делаем небольшой перерыв, ощущаем единение с телом и переходим к последней визуализации.

Вы видите, что вас пригласили на какое-то увлекательное мероприятие, на которое вы и не мечтали попасть. Вас представляют талантливым, успешным людям, с которыми вы давно издалека восхищаются. Они с радостью знакомятся с вами, принимают в свой круг как равного. В толпе вы выбираете одного человека и заводите с ним беседу. Кто этот человек? О чем вы будете вести беседу? Почему вас привлек именно этот человек? Вдруг, этот человек спрашивает, какая цель или миссия вашей жизни? Что вы ему ответите? Запомните свой ответ и медленно возвращайтесь в здесь и сейчас.

Сделайте глубокий вдох и медленный выдох, пошевелите пальцами рук и ног, медленно откройте глаза.

С помощью медитативных практик можно изменить многое в своей жизни, если ответственно и серьезно к ним относится.

Пусть ваша жизнь будет успешной и счастливой!изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталия Серебрянская

Победитель международной битвы экстрасенсов La Specco Дважды Лучший Таролог России по версии Народного Тестирования Сертифицированный тета-хиллер Таролог. Основатель школы таро Родовой целитель
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store