Приснилось, что двигаю предметы на расстоянии. Поднимаю их в воздух. Перед руками как-будто невидимый сгусток энергии. Но он осязаемый и я к нему прикасаюсь. - вопрос №3038997

Ответы

Здравствуйте!
Вам удастся выполнить какую-то работу (дело, задание)  успешно и с лёгкостью.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы обладаете какими-то необычными способностями (возможно — магическими). Не исключено, что, что-то, Вам, по Роду передается. Добрых Снов!