Хотели убить, вскрытая грудная клетка - вопрос №2301649

Снится мне, будто за мной охотится мафия, они хотят меня убить. Со мной мужчина, Штирлиц вроде бы. В белой рубашке и темных брюках. Мы находимся в корпусе в несколько этажей. Я стою у окна, жду, когда приедет их машина.
Мужчина говорит, что не пустит их, стой здесь, я их остановлю.
И ушел наружу, сел на козырек над подъездом.

Пока шло время, он болтал с какой-то девчонкой. Я вижу, что подъехала машина, из нее вышел главарь и два помощника. А Штирлиц не видит их — заговорился. Я думаю: надо самой себя спасать! Ко мне сзади подходит один из парней с тряпочкой, смоченной отравой, хотел мне к лицу приложить, чтобы я вдохнула. Я дыхание задержала — и бежать вниз по лестнице. Лестница широкая. Бегу через несколько ступенек перепрыгиваю, на поворотах он меня почти догоняет.

Наконец защитник мой опомнился, говорит: я их упустил! И тоже побежал в здание. Куда девались эти ребята я не видела, только уже в конце истории я вижу себя со стороны, он ведет меня в вахтерскую, там есть кушетка, меня положат.И кто-то говорит: она жива, но ее чуть не отравили, у нее пять дырок в шее (стреляли значит в меня)… И вижу, что дырки в шее зеленкой смазаны. Из трахеи трубка. Грудная клетка вскрытая, сердце не понятно на чем держится. Этот мужчина мне как-то его закрепил.

Он говорит: полежи, я буду здесь. А я уже не очень надеюсь, все равно он уйдет, они меня добьют, либо сама помру — повернусь на бок и сердце отвалится. Да и вообще — кто живет с простреленной шеей? И у меня была слабость страшная, и грустно было.

Что я хочу сказать… Не то чтобы мне страшно было во сне. Редко какие-то эмоции во сне испытываю. Но мне однажды снился человек со вскрытой грудной клеткой, я видела сердце, ребра… Он сказал, что так всю жизнь, уже привык. Но дело в том что после этого через год у него случился инфаркт. Что-то мне не по себе.

Ответы

Я же вам уже ранее говорила что на вас атаки через бесов идут.Пробита горловая чакра добивают сердечную, установлен канал.Вы все катитесь в низ.Защита ваша так себе её морочат она не справляется.
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.

 спускаться по лестнице во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире

@ SOFIA CHERNAYA