уважаемые эксперты, к чему снится сперма? ее немало, у меня на животе и она теплая (ps в личном все в порядке) - вопрос №1114208

500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывает, что снится ни к чему, а почему)

1.Хорошее либидо и здоровые мысли и желания  у Вас, плюс не плохое воображение, до осязаемости.

2.Какая-то неожиданная прибылЬ в жизни (прибудет хорошего и перспективного чего-то, возможно даже идея)..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро произойдет беременность
Плодотворные идеи и планы; сумеете найти выход из сложной ситуации!
к беременности либо ребенка, либо новой хорошей идеи. выход из сложной ситуации
к прибыли и в деньгах и в личном)успехов вам)
Доброй ночи! Сперма, появившись во сне, указывает на многие обстоятельства из вашей реальной жизни. Это очень благоприятный знак, символизирующий плодотворное, созидательное начало.Вероятнее всего в Вашем случае это осуществление планов, реализация идей.Так же  можно трактовать как процесс осознания и понимания чего-то важного, как обдумывание плана, порождение новых идей.Позитивный сон!).Удачи, благополучия и хороших снов!)

К приятной встрече в ближайшее время, которая принесет радость.
О хорошей половой и семейной жизни говорит.
Живот — это жизнь, сперма на животе — это рождение чего то нового в вашей жизни — проэкта или идеи, так же сперма снится к счастливой семейной жизни, где все бури и грозы миновали и партнеры нашли в совместной жизни гармонию.
Это сон по разному трактуется для мужчины и для женщины. В целом для более точной трактовки нужно понять в каком контексте была видна картина, где это было, что вы еще видели. Так как любая мелочь может изменить картину в целом. Если обобщать без мелочей то, для мужчины такой сон сулит богатство, материальные блага успех. Для женщины, готовность стать мамой, беременность. Положительное решение конфликтных ситуаций в паре.
Вам не хватает тепла в личном как раз. Также, у вас может быть новое увлечение, влюбленность, страсть.
Здравствуйте! Сон позитивный. Это начало чего-то нового, рост уже начатого, плодотворные идеи и получение прибыли. Новый импульс, который появится в Вашей жизни, причем это может быть любая сфера.

Удачи Вам!
Сперма — новая жизнь, новые проекты, которые без Вашего творческого потенциала не реализуются.
 Ещё сперима-энергия… энергия в том месте где её не хватает. У Вас нарушение в энергетике в районе живота
начало новой жизни или удача в делах и в любых начинаниях
Новая жизненная полоса, новые проекты. Много новой энергии сейчас в вас накапливается, энергия эта созидательная, но если ее не контролировать, она может быть разрушительной.
хороший знак
новые проекты в жизни
Сон к рождению ребенка!
Доброго здоровья !
Такой сон может говорить о том, что у вас откроются новые перспективы и возможности, так как сперма ( семье) это начало чего-то, новой жизни. Вам только будет надо приложить некоторые усилия чтобы добиться желаемого результата и не пускать на самотек.

Благодатных снов!
Здравствуйте! Это к новому подходу к жизни, помимо плодотворности. Живот это сам по себе хранитель энергии, поэтому сон может означать энергичность, живучесть, хорошее здоровье( восстановление здоровья, в зависимости от ситуации в реальности).
Здравствуйте. Вы будете шокированы своими действиями наяву, появится что-то новое в вашей жизни, что вас очень обрадует. Также вероятно денежное поступление. Удачи вам!
Здравствуйте! Сперма на животе подчеркивает Вашу женственность, она сейчас на пике, партнер готов на многое ради Вас. Дело за Вами — в последнее время Вами овладела некая нерешительность, словно все это как подарок свалилось к Вам на голову. Сон призывает к скорейшей адаптации — сложившейся благоприятной ситуации прямо-таки необходимо действовать. Решайтесь!
Возможно к беременности или же к возможной беременности. То есть если Вы будете в определённые дни предохраняться, то беременность не произойдёт, а если наоборот будет секс без предохранения то можете ждать подарок.
Смотря какие у вас во сне эмоции были. Если позитивные, то к беременности либо ребенка, либо новой хорошей идеи. выход из сложной ситуации, если негативные, то к потерям.
всё зависит от вашего отношения к этому в реальности… подсознание для чего-то использовало этот образ, чтобы что-то вам передать… и ваши эмоции во сне тоже важны. вообще символ плодородия, мужского начала, какие-то идеи, и всё это связано с чем-то личным (сокровенным)
Сон к плодотворной работе, которая принесет немалую прибыль.
Здравствуйте.Сон означает что в вашу жизнь идут перемены.Возможно ваш избранник скоро станет отцом.