◈ Ирина ◈ (irinamel23)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее

Область консультирования

Здравствуйте!


Прогнозирование будущего. Прогноз на год, касающийся всех сфер вашей жизни. Прогнозы на любой год вашей жизни. Чего ожидать и чем лучше заниматься в определенный период, чего и кого стоит опасаться, от кого можно ожидать помощь и пр., вплоть до кармических причин происходящего. Что лучше делать и не делать в определенный период года. Важные события, которые вас ожидают в течение определенного года вашей жизни — любовь, брак, рождение ребенка, развод или сложный период в отношениях, путешествия, переезд, удача по работе, повышение, финансовый успех, подъем в бизнесе, наследство, выигрыш, покупка недвижимости и многое другое.
*********************************************************************

Все, что касается отношений (любовных, деловых, родственных, семейных) — диагностика, совместимость, прогнозирование будущего, рекомендации, просмотр на тему того, для чего вы встретились с определенным человеком в этой жизни, для отработки каких уроков, быть может вы родственные души, половинки, а может это кармические отношения, или же вы встретились для гармоничных отношений на всю жизнь…
*************************************************************************

Толкование сновидений. Для толкования вашего сновидения мне потребуется подробное описание вашего сновидения.
******************************************************************************

Работа с чакрами. Диагностика, очищение, активация.
**************************************************************

Избавление от сущностей, направление блуждающих душ к свету. Работа ведется по времени столько, сколько потребуется, и до получения положительного результата.
*********************************************

Очищение от негатива вас, вашего дома, офиса, магазина и т.д. После очищения, по принципу: подобное к подобному — начнет меняться ваша жизнь, будут притягиваться хорошие люди и приятные события.
**********************************************************

Просмотр, анализ вашей судьбы. Выявление причин ваших неудач по роду и от рождения. Какие качества вам нужно проработать, развить, или поменять свое отношение к людям, событиям, чтобы выйти на более благоприятную линию судьбы. Если поймете и осознаете, примете к сведению мои рекомендации, то начнется процесс перехода к благополучию.
****************************************

Просмотр ваших способностей. Какие качества и способности заложены в вас от рождения. Какие способности нужно развивать. Рекомендации.
****************************************************************

Если не продается дом, квартира. Что делать в таких случаях? Подберу вам способы, методы, нужные ритуалы по вашей конкретной ситуации. Вам останется только выполнять, действовать и получить результат. Мне со своей стороны нужно будет поработать с вашим желанием.
******************************************************************************

Помощь в ведении бизнеса, чистка, защита, выявление, устранение негатива и прочих "прелестей" от конкурентов и "доброжелателей". Рекомендации, обряды на удачу. Сеансы на привлечение прибыли, успешного развития событий в сфере вашего бизнеса.
**************************************************

Корпоративные консультации. Сюда входит: анализ личностей сотрудников, выявление качеств, которые могут влиять на коллектив, возможности сотрудников по работе, влияние характеров сотрудников, рекомендации как себя вести в коллективе и с конкретным сотрудником, рекомендации для улучшения ситуации и др.
****************************************************

Помощь в очищении от кармических проблем, родового негатива. Рекомендации по очищению, поддержка, сопровождение, проведение сеансов. Полный курс от 40 до 60 дней, в итоге — положительные результаты, переход на благополучную линию жизни.
*************************************************************

В помощь одиноким людям подбираю настройки, обряды, даю рекомендации, выявляю причины неудач, определяю возможные виды негативного воздействия. Если есть желание, то можно очиститься от прошлого, от накопленного негатива, настроиться, чтобы встретить свою половинку.
***************************************************************************


!!! Гарантирую полную конфиденциальность.

Оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы. Наше общение должно быть построено на взаимном уважении и доверии. И тогда будут отличные результаты!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Каждый день, но если меня не будет на сайте, то оставьте мне сообщение, я вам отвечу, когда появлюсь на сайте.

Опыт

18 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 350 отзывов
Яна 05.11.23
Спасибо за консультацию. Ирина так все подробно расписала, все увидела, дала много рекомендаций. Буду следовать. Ещё раз спасибо.
Сергей 16.10.23
Просто шикарный эксперт, разобрала все по деталям, с подробностями, на все поставленные вопросы чётко и ясно дала ответ,всем рекомендую, огромное ей спасибо!!!
Mila 13.04.16
Очень чуткая, отзывчивая, легка в общении. Располагает с первых слов к себе, чувствуется на расстоянии, что добрая!
Любовь 23.01.16
Ирина - прекрасный эксперт, очень теплый, сердечный человек! Очень подробное и точное заключение, описание сложившейся ситуации и проблем в отношениях, советы как себя вести. А еще полные подробные ответы на бесконечные вопросы.... Поддержка, участие. Ирина понимает, что мы приходим за советом со своими проблемами, когда находимся в отчаянии... После консультации все стало понятным, разложенным по полочкам, появилась уверенность в себе. Есть понимание, что делать дальше. Спасибо!
Елена 18.01.16
Моя любимая Ирина, не устаю благодарить Господа Бога за то,что он послал такого замечательного человека как Вы!Сколько было ситуаций тяжелых,но благодаря Вам становилось легче и светлее на душе. Вы не только помогаете и поддерживаете в сложной ситуации, но и в радостных моментах радуетесь искрене, от души вместе с нами,нашей семьей)Это счастье)Очень Вас любим)Хочется пожелать процветания, здоровья и Оставайтесь такой же необыкновенной, солнечной, добродушной, отзывчивой, прекрасной)
Здравствуйте, Марина.
Причина только в ваших страхах. Это также и страх, что что-то может пойти не так. К тому же, вы очень склонны к переменчивости в мыслях.
26.11.23
ответ эксперта
Смиритесь пока, и молитесь ведь. Не надо терять веры в свою мечту.  Врагов простить бы и отпустить, так лучше будет для вас. Узнаете позже с годами, кто и как ответил. Работу стоит искать получше, зачем мучить себя и терпеть, если там столько негатива.  По судьбе у вас идёт более позднее счастье в браке по общепринятым понятиям.  Как раз с сорока лет и открывается перспектива.
23.11.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте, Елена.
У вас обоих есть негатив,  наложенный от рождения, который начинает действовать в более взрослой жизни, после создания семьи или попытки сделать это. Такое желательно нейтрализовать.
11.11.23
ответ эксперта
изображение из вопроса

Что нужно сделать, чтобы присниться определенному человеку? Мир сновидений полон тайн и загадок, но в принципе, если задаться этим вопросом, то могут прийти подсказки, как это можно воплотить в реальности мира снов. Тема довольно необычная, интересная, подразумевает исследования и поиски.


Читать далее

изображение из вопроса

Существует версия, что сверх способности достались нам в наследство от Атлантов. Но пока еще эти способности дремлют в нас. И также некоторые раскрытые сверх способности накапливаются из всех прошлых воплощений и могут начать проявлять себя в этой жизни. Не все люди достаточно «открыты», чтобы в одночасье стать ясновидящими, экстрасенсами, магами, путешественниками во времени в этой жизни. Но во сне этим феноменальным способностям гораздо легче проявиться.


Читать далее

изображение из вопроса

Прошлую статью я посвятила пониманию важности времени перед засыпанием. Это время, которое условно можно назвать сумерками. Конечно, желательно стремиться к осознанию себя всегда, и во время бодрствования, и перед засыпанием, и даже во сне. Но также хочется отметить еще одно загадочное время, это когда человек начинает просыпаться. Назовем условно это время «рассвет». В этот самый «рассвет» тоже можно почерпнуть для себя много полезного, получить ответы на важные вопросы, услышать ценные подсказки и даже увидеть истинные видения о будущих событиях.


Читать далее
Рейтинг: 91 143
99.7% положительных
7132 ответов клиентам
1132 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 19 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store