Добрый вечер дорогие эксперты. Помогите мне разобраться с ситуацией, есть молодой человек с которым мы мило общаемся,к которому есть симпатия,но когда он приглашает меня на свидание я нахожу причину - вопрос №5337160

600 p
не встретиться, не пойти с ним, понять не могу причина во мне? мои страхи? Или в нём тоже? Понять не могу почему так происходит. Владимир 18.11.1990 Марина 15.11.1988
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. В мужчине здесь никаких проблем нет, у него к вам совершенно искренний интерес и влюбленность. Виной всему только ваши страхи и сомнения, Владимир настроен очень положительно и полностью открыт для вас. Встретиться с ним вам стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина очень с хорошим отношеним к Вам. Вам нечего бояться и переживать.
Это Ваши страхи и блоки. Вам следует пересилить себя и пойти с ним. Таким образом Вы снимите с себя этот блок и закроете для себя самой этот вопрос.
Удачи Вам и всех благ
Страхи на подсознательном уровне. Приостановите поток мыслей и посмотрите в себя и Вы поймете нужен он Вам или нет.
Здравствуйте, Марина.
Причина только в ваших страхах. Это также и страх, что что-то может пойти не так. К тому же, вы очень склонны к переменчивости в мыслях.
Потому что Ваше высшее Я знает, что вы не пара, и что очень скоро вам предстоит расстаться, несмотря на милое общение. Это не неудача, это просто не судьба. Вы простая и искренняя, а он намного жестче, чем Вы можете себе представить.
Здравствуйте. Вас Свыше оберегают, не хотят, чтобы Вы совершили ошибку, так как Владимир не Ваш мужчина. Просто так ничего не происходит в жизни человека, вот и у Вам подают знаки, на которые Вы должны обратить внимание! Удачи Вам!

Причина однозначно в вас и на ментальном уроне: есть какие-то опасения, настороженность и страхи. Причин может быть много, часто влияет прошлый опыт и негативные установки, от которых тяжело избавиться. От Владимира какой-либо опасности в вашу сторону не вижу, наоборот свидание с мужчиной вам может сильно понравится.

Добрый вечер.
Не торопитесь с ним встречатся, возможно это знак для вас просто не торопитесь возможно вам не стоит переживать, скоро вам будет ответ на вашу проблему.
С уважением Софият…
Здравствуйте, у вас есть опыт неудачных отношений, у вас страх доверится человеку.
Здравствуйте, на самом деле проблема в вас, ваши страхи и неуверенность какая то отдаляет вас от мужчин и не только от этого но и от других. Такое еще бывает когда закрыта личная жизнь, советую вам пройти диагностику.
На таро, шут, правосудие, смерть. Вы боитесь отношений, есть комплексы, и страх расставания. Поэтому можете придерживаться убеждения, что лучше не начинать, чем потом страдать
Ваши ангелы предотвращают вас от встречи с ним, чтобы не было разочарования в дальнейшем
Здравствуйте.  Судьба вас отводит. Либо для того чтобы вы пообщались на расстоянии и ещё более посмотрели на него со стороны, либо потому чтобы не предоставить ошибиться на свидании. Этот мужчина может быть вам другом. Совместного будущего не видно

У меня четко выпало:
Вы сама не отпустили все — что связано с предыдущими взаимоотношениями, а именно чувство потери, разочарования, даже страх, и по всей видимости еще  тоску по прежнему
Все это вы вполне можете ощущать подсознательно — а потом переводить в реальные блоки «на встречу» с новым человеком

Что вы можете/должны сделать в этом случае:
вообще показан труд/работа над собой — и она не будет легкой
это может быть самостоятельная работа с подсознанием или с специалистом — но на будущие отношения это даст хороший результат
а вообще карты советуют проще относиться ко всему — в т.ч встречам с мужчинам — так будет проще узнавать новых людей и не зависать в зависисмости

С ув

Здравствуйте! Причина в Вас. Вы боитесь разочарования после встречи и окончания общения. Нужно пересилить и посмотреть, что будет далее.
Не доверяете ему подсознательно.
Чувствуете,  что он не до конца честен с вами.
Могут причины быть разные… если такое у вас уже возникало с другими мужчинами… то это внутренняя установка ( боязнь разочароваться вступив в отношения… страх не увидеть желаемое)… Но если такое случается  в первый раз — то это может быть интуитивная подсказка о том что человек этот опасен… может причинить много боли… и ваш организм себя таким образом защищает… не даёт вступить в отношения… чтобы не получить плохое.В любом случае… если вам судьба быть вместе… то ничего вас не остановит… и отношения начнутся… если же не по пути… препятствия продолжатся  ( эти же или появятся другие). По просмотру -  вы самое большее в течение 2 месяцев разберётесь в этом… получите ответ на вопрос — что с этим делать. Удачи!
здравствуйте да видимо причина и правда в вас, и в вашей самооценке видимо вы не до конца уверенны в себе или чего то боитесь есть у вас страхи и сомнения на этот счет, поэтому разберитесь в себе либо проработайте все свои страхи с психологом, и постарайтесь поменяться иначе в дальнейшем вам будет сложно понять мужчин и встречаться с ними, вы так рискуете остаться одной.
с уважением.
Здравствуйте! У него очень тёплое отношение к Вам и хорошее расположение. Из этих отношений может вырасти что-то большее. Но Ваши внутренние блоки и ограничения препятствуют развитию событий. Вам нужно разобраться в себе и не допускать негатива. Пересилить нужно свои страхи один раз и ситуация начнет меняться.
боитесь привязаться к нему и ошибиться…
Добрый день, у вас есть все шансы встретиться, просто вы осторожничаете. Я не вижу никаких препятствий все-таки. Но тут очень многое зависит от вас, захотите ли вы пойти на эту встречу. Есть ощущение честно говоря, что вы не готовы. Да, надо чтобы вы захотели. Ему нужно написать вам что-то интересное, убедить вас, завоевать. У вас есть страхи, идет большая глубинная трансформация, тут очень глубинные эмоции прорабатываются в вас. Вы можете уже не верить. Шансы есть, но сложно. Потому что вы немного в печали 4 кубков. Очень много здесь тумана. И все таки результат. Самое главное не подаваться эмоциям, освободиться от негативных эмоций, не загоняйте себя.

С уважением, Константин.
Вы боитесь развития отношений с ним.
Это все Ваши страхи, соглашайтесь, хороший молодой человек. Ждет Вас.
Это Ваша интуиция. Вы считываете с молодого человека больше информации, чем осознаете сознательно. Если не хотите идти, не идите. Вы абсолютно правильно себя ведете.