Мне плохо очень.На душе тяжело. - вопрос №5334739

1500 p
На работе устала и морально и физически.Много негатива там и врагов.Не знаю стоит ли уходить.Личной жизни нет от слова совсем много лет.Нет поддержки никакой.Были только обманы бросали два раза накануне свадьбы.Когда перемены ждут не знаю.Такое впечатление, что я лишняя в этом мире.И еще то что, красивая разве виновата в этом от этого зависть.Это к моим родителям претензии.Жизнь не радует совсем.Два раза переболела ковидом.Давно предрекают здесь сладкую жизнь, но ничего не меняется.А скоро 40 лет.Я так хотела личного счастья.Молила Бога и ездила по святым местам.Но ничего не меняется.Я устала быть одна.Устала от сплетен на работе и нудной работы.Устала.Хочется любви.Я человек творческий, ранимый.Наверное я еще ребенок.Это не мой век.Устала от всего.Ждут ли меня еще до смерти радости? Катя.Нравоучений не нужно.Я прошла очень большую трансформацию внутри… Читаю молитвы.Но сейчас тяжело.Спасибо за внимание.

Дополнение автора от 23.11.23 14:41:27
изображение из вопросаКАТЮША МАЛИКОВА.

Дополнение автора от 23.11.23 14:45:19
Негатива нет!!! Чистилась 100 раз есть свой мастер!

Дополнение автора от 23.11.23 14:50:17
Я хочу перемен!!! И чтобы враги получили сполна!!!

Дополнение автора от 23.11.23 18:43:23
Почему мне не дают спокойео жить Коробова Ольга будет уничтожена
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
сердце ваше истрадалось, много печали, часто возвращаетесь в прошлые ситуации, которые были болезненны, вспоминаете, сожалеете, а вам нужны внезапные перемены, как свежий глоток, чтобы застой закончился, оживить энергии, почувствовать вкус к жизни. Как? в первую очередь уйти с нелюбимой работы, карты ясно покпзывают Рыцарь Пентаклей + Пентакли IV + Рыцарь Кубков _ долго уже на одном месте работаете, слишком привыкли к стабильности и большой страх от этого отказаться, а нужно идти туда, где комфортно будет внутренне, туда куда тянет душа, туда где интересно, где можно проявить свои творческие таланты, общение с людьми. Звезда XVII + Королева Кубков _ душа жаждет перемен, миссия у вас есть (исцеление, помощь людям через общение понимание доброе сердце, а вы игнорируете, ничего не меняете в жизни, поэтому всё не складывается). Вам важно быть честной с собой, чего желает ваша душа в сфере реализации, возможно путешествий не хватает, где смогли бы открывать что-то новое для себя, знакомства. Личная жизнь наладится, когда вы исцелитесь внутренне, найдете свое дело, которое будет вас наполнять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С работы пока уходить не стоит так как что-то нормальное найти пока сложно будет.
В личной жизни перемен не видно.
Вообще застой идет у вас в этом направлении.
Негатив показан. Вас просто не воспринимают достойные мужчины сейчас.
Почему так получается нужно смотреть при наличии фото.
Молитвы не помогают если есть проблемы на тонком. Вы должны были это заметить.
Пока перемены не ждут.
У вас удача будет в следующем году.Женщина есть палки вставляет в колеса.Про негатив сказок рассказывать не буду его нет.
Вы как будто под негативом находитесь причем давно и сами это замечаете...
Уходить с работы только в следующем году ближе к новому солнцу (весна как минимум), а еще лучше организовывать самостоятельную деятельность и реализовываться через потребности души, а не тела.
Замужество после рождение ребенка, а до того гражданский брак
Вообще у меня видение, что Вы вторите чью то судьбу. Как будто не по своей дороге жизни идете
Доброго дня!
Неудачи, взлеты и падения так устроена наша жизнь.Нужно не разбирать симптомы, а найти причину.Вам необходима полная диагностика на негатив.
Радости вас ждут и в ближайшее время и в следующий год принесет вам изменения, главное не сопротивляться этим переменам, даже на первый взгляд неприятные события могут обернутся для вас плюсом в жизни. Период сейчас — сложный в душевом и моральном плане, главное, что временный. Это период роста и развития души, как правило происходит он дастаточно тяготоно и часто болезненно.
Здравствуйте Катюша. Я буду кратка. Я, вижу проблему с Рода которая идёт по женской стороне.  И передаётся через поколение. К сожалению это тронуло и вас. И, да чистка тут совсем непричем.
Нравоучения вам вряд ли помогут… от ваших слов веет грустью и неверием в людей.Научитесь отделять эмоции от проблем и говорите о чем-нибудь одном: о проблемах — без эмоций, а об эмоциях — вне связи с конкретными проблемами.Поговорите на сайте с экспертом.Уверена-вам помогут разобраться в себе и начать жить.Я уверена… вы молоды и впереди еще много хорошего! Вот и Руны peкoмeндуют oтпpaвитьcя в любое путeшecтвиe. Пуcть нe дaльнee и нe дoлгoe. Bce paвнo этo пoйдeт вaм нa пoльзу. Bo-пepвыx, вы cмeнитe oбcтaнoвку, вo-втopыx, встретите новых друзей.Более конкретно и полно… можно сказать по полной дате вашего рождения и имени.
В личной жизни ждут перемены с мужчиной, в августе 2024 года.
Карты говорят, перемены будут, если вы все резко бросите, и работу старую, и ваш город, и уедете в другое место.Там новая жизнь, там появится новый человек, который готов будет быть рядом всегда.Зависти много тут у вас.Она вас и поедает.
Здравствуйте. Вам нужно полностью «перепрошить» сознание. Вы не видите светлого в жизни, и поэтому жизнь вам не даёт света. Никогда не бывает как в сказке про Золушку, есть правила, по которым душа существует в материальном мире, и эти правила одинаковы для всех. И чем больше мы страдаем, тем больше на нас возложено, тем больше от нас хотят высшие силы. Нет таких страданий, которые мы не может пройти. Значит от вас хотят бОльшего, чем вы сделали, и спорить с Высшим бесполезно. Вы прошли трансформацию, но ещё не пришли к внутреннему счастью, счастье начинается внутри нас, а не снаружи. И когда через время вы оглянетесь назад, вы увидите, что на данный момент ещё только часть пути прошли. Повторюсь, это так для всех работает. И дело не в том что вас предавали 2 раза (меня, например, 5), или что вы 2 раза болели ковидом (я, например, 3 :)), и сколько лет вы живёте без поддержки и не видите выхода из ситуации (не будут говорить сколько, например, я, но ровно полжизни). А дело в том, сколько вам лично нужно пройти (это индивидуально), чтобы понять кто вы, для чего вы живёте, научиться любви в Высшем смысле слова и — главное — принять все страдания как уроки. Душа и пришла сюда учиться, она сама всё это выбрала, поверьте! И как только вы это прочувствуете и перестанете желать врагам возмездия, ваша жизнь изменится.  Поверьте опыту, и эзотерическому и чисто человеческому. Сотни людей ежедневно мучаются и не понимают главного — они как все, и им как всем дали возможность пройти великий опыт, прежде чем они получат свой кусочек счастья. Перемены всегда начинаются с нас самих. И у вас нет выбора, вам придётся этому научиться. Потому что счастье приходит ко всем, просто вам нужно чуть больше уроков пройти. Увидьте в людях не врагов а учителей, увидьте в себе не мученицу, а счастливую женщину,  мужчина не приходит к несчастным Золушкам, как в сказке, мужчина приходит к самодостаточной, спокойной, радостной женщине, которая уважает и любит себя. Вселенной не жалко счастья ни для кого, она ждёт когда мы сами его разглядим в себе. Не произносите «мне плохо», «тяжело», «враги» и прочее, там, наверху, это принимается как заказы. Перепрошейтесь полностью. И вы увидите какой кайфовой бывает эта жизнь! :)
Смиритесь пока, и молитесь ведь. Не надо терять веры в свою мечту.  Врагов простить бы и отпустить, так лучше будет для вас. Узнаете позже с годами, кто и как ответил. Работу стоит искать получше, зачем мучить себя и терпеть, если там столько негатива.  По судьбе у вас идёт более позднее счастье в браке по общепринятым понятиям.  Как раз с сорока лет и открывается перспектива.
Здравствуйте.  Следующий год  это год перемен. У вас идёт улучшение финансового положения.  Также виден мужчина рядом. Вам стоит сменить обстановку навремя. Это пойдёт на пользу
здравствуйте!
Энергетика стоит такая, что как будто не слышат Вас Высшие Силы, нет отклика от тех святых мест, где бывали. Менять пути. Чистки сделали — отлично, но на освободившуюся энергию ставьте другие комплексные работы — на открытие дорог, привлечение нужного мужчины, выход из застоя и многое другое. Вы одна из тех личностей, которые формируют события сами. Только в результате действий, пусть и посредством магии, шаг за шагом «стройте» нужные стечения обстоятельств. Только не пытайтесь охватить всё сразу, действуйте точечно, работайте с каждой сферой жизни отдельно. Будет непросто, может охватить ощущение, что рушится привычный формат образа жизни, но это может стать выходом на новый уровень
Катя, есть вопрос по вашему дополнению про то что у вас есть мастер который чистил вас 100 раз — чистки это серьёзный ритуал и нужно обязательно делать перерыв между чистками, то есть в год не более одного двух раз смотря от чего чистят и как, если чистя бес контрольно. то ваша энергетика не успевает восстанавливаться и приносит вред  ,. второй нюанс если у вас  есть мастер и не выдержан срок восстановления после  его чистки а вы обращаетесь уже к другим мастерам, вся предыдущая работа слетает и опять же идёт только вред… по этому и всё плохо и нет хорошего результата… совет — выберете только одного мастера, объясните всю вашу ситуацию  и она или он всё вам расскажет, как поступать правильно…
Для перемен нужно сменить место работы. Усталость физическая и моральная тянут ко дну. Только глаза сияющие могут заметить мужчины, а мимо потухших проходят мимо. Не бойтесь перемен, хуже уже не будет. А любовь Вас еще найдет, но нужно не бояться прыгать в неизвестное.
Здравствуйте.
Поменяете работу и там встретите своего человека.
Перемены у Вас в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте! Вот даже то что на работе устаете связано с тем, что рядом с Вами нет надежного, любящего и заботливого мужчины. Мужчины обращают на Вас внимание, но не те. В личной жизни должно все наладиться, но не сразу. На будущий год, на вторую половину скорее всего Вам выходит мужчина с которым можно будет построить крепкие отношения и забыться обо всем. Он очень многое изменит в Вашей жизни и выведет на новый уровень. С ним и потянется удача в других различных сферах. Но сейчас Вам не нужно падать духом. Нужно собрать всю волю в кулак и подумать о себе, о своем эмоциональном состоянии. Расслабиться нужно и направить мысли в позитивное направление. К Вам еще потянется удача.

Здравствуйте.

В вашем сообщении нашла всего два вопроса, на них и отвечу.

Уходить ли с работы — да, так как оставаясь, нервотрепка продолжится и будет отнимать у вас энергию, а также вам могут позже начать обещать новые перспективы, вы можете долго их ждать, но это не оправдается и будет только потрачено драгоценное время.

Если вы начнете искать новое место, вам не сразу удастся его найти, и поиск будет для вас не самым приятным занятием (что еще больше говорит о том, что чем раньше начнете, тем лучше), придется перелопатить кучу г.., чтобы найти свое. Однако вы найдете свое место и там будут приятные для вас люди, которые близки вам по духу, с которыми вам будет легко работать и взаимодействовать.

Будут ли у вас радости до смерти? Конечно, да. И вы не так далеко от них, как вам кажется. Вас ждет счастье в личной жизни, семья. Вы как тот человек, который не докопал до клада всего чуть-чуть и рискует  развернуться и уйти в шаге от победы.

Вижу, что просите без нравоучений, но все же глянула, чего не делать, что делать. Чего не делать — не ставить на себе крест, не причитать, не жалеть себя, вы себе тем самым будто запрещаете положительные перемены, ведь все начинается с мыслей. А что делать — а наоборот, воспринуть духом, дерзнуть все поменять махом. Не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра, но… пора.

Успехов!

Катя,  чувствуется  все,  что  Вы  хотели  донести.  И  просто  жалко  Вас,  что  Вы  топчитесь  на  одном  месте.  Самое  интересное,  это  то,  что  чистясь  100 раз  у  вас  нет  никаких  перемен  к  лучшему,  да  еще  и  молясь. Обычно,  что-то    должно  было  сдвинуться  к  лучшему  в  вашей  судьбе.  Так  же есть  некое  противоречие,  это молитвы  и ожидание чтобы  враги  получили  сполна. Да  не  особо  получают они  сполна.  Тут  или  все  отпустить  и  не  ждать  или выплеснуть эту  обиду,  выплеснуть  ее  именно  в  посыл -  чтобы  враги  получили  сполна.  Вы  много  написали  и  просто  поверхностно  Вам  что-то  советовать,  это  просто  слова… Самое  печальное,  что  жизнь не радует  совсем.  А  Вы   хотя  бы  задумывались о  значении  этой  фразы.  Вот  это  же  и  есть безответственность  к  словам.  Ведь  Вы  это  транслируете,  так  что  ж  Вы  ждете,  зачем  тогда  радость  вам?  Если  Вы не  цените  свое  здоровье,  возможности, внешность, многие  факторы. Если  Вы  радоваться  не научились?  Вот  и  получилось  нравоучение.  Я  не  знаю  как  Вы  молили  Бога  и  читали  молитвы.  Но  это  труд  и  немалый   и  он  не  остается   безответным.  Я  могу  Вам  дать  именно  практику  молитвенную и  молитвенную  практику  на  призыв дать  врагам  по- заслугам.  Если  Вы  уделите  столько времени  молитве,  то   поверьте, у  вас  не  будет  времени  для  хандры.  А  по  поводу  бесконечных  чисток, мое   мнение,  не  в  обиду   мастерам,  что  ежемесячные  чистки  лишают  человека  личного  роста  и  жизненного иммунитета.  Человек  просто  стает зависим.  Он  не  стремится  к  изменениям,  так  как  отдается  полностью  в  руки  мастера  и  ждет  от  него  чуда  и  решения  всех  своих  проблем.  Это  просто  утопия… Это  проживать  не свою  жизнь.  От  всего  мира  не  защититься  и  не  перечиститься. Вы  же  не  каждый  день  получаете  прям  порчи ,  вот  прям  заказывают  вас    и  заказывают.  От  простого  сглаза,  зависти  нужно  учиться  защищаться  самостоятельно,  свое  биополе  делать  таким,  что  оно  оттолкнет  все.    Нужно   укреплять  свое  биополе  самостоятельно,  всеми  возможными  способами-  спорт,  молитвы, мантры,  творчество ,  природа,  дыхательные  практики,  методика  нисходящий,  восходящий  поток.   Да  и в  конце  концов  кто  вам  не  дает  иметь  личную  жизнь хотя  бы  для  полноценного  энергообмена.  Ну  не  выходит  найти  человека  достойного  для  жизни  в  целом,  найдите  хорошего  любовника, будут  вам  перемены.  Мне  кажется, что в  женщине важна  не  внешность  ,  а  тепло,  наполнение  которое  идет  от женщины,  харизма.    А  зависть  она  всегда  есть  и  будет,  были  бы  Вы  страшненькой  ,  но  имели  бы  хорошего любящего мужа  и  семью, была  бы  та  же  самая  зависть.  Поймите  зависть  есть  везде  и  во  всем.  Даже  знаете  как  хочется  сказать, завидуют  даже  там  и  тому-  кому  завидовать нечему.   Ну  ,  значит  шикарно  выглядите  и у  тех,  кто  завидует аналогичная  ситуация-  жизнь  не  радует.  Поэтому жить  нужно ,  находить  радости  в простых  вещах,  особенно  творческому  человеку-    посмотрите  вокруг-  опавшие  листики  припали  снегом,   море  зеленых  листочков,  природа  не  собиралась  еще  засыпать.  прекрасные  вороны  носят  в  клювах  орешки,  галочки  красавицы  прыгают  вокруг....-  ну  наслаждайтесь  всем,  что  вокруг, раз  уж это  не  ваш  век. Разрисовывайте  свой  мир  для  себя,  не  ждите,  что  кто-то  разрисует.  А  будет  избыток  ваших  красок,  так  они  с  холста  потекут  в  мир… И  тогда  творческий  и  ранимый  человек  поймет,  что  это  не  ранимость,  а  не  умение взаимодействовать  с  миром.  Учитесь  взаимодействовать  с  миром,  выживает  сильнейший.
Вторая половина 2024 года приведёт в вашу жизнь вашего мужчину для постоянных отношений.
Екатерина, Вы Милая, Вы Прекрасная, Вы настоящая Золушка...
Ваши молитвы помогают вам.
Ваши ангелы помогают Вам невидимо.
И вашу туфельку все-таки найдет принц, и Вы будете счастливы с мужчиной, который достоин Вас.
Верьте в сказку, милая Фея Екатерина… по вере и воздастся.
Здравствуйте, Екатерина. Вас жизнь скоро преобразится так, что вы ее и не узнаете. Вы будете вместе с любимым мужчиной, который просто без ума от вас. Будете жить вместе, сыграете с ним свадьбу. Ваши недоброжелатели получат в ответ все то, что сделали в вашем отношении, им очень скоро все вернется в двойном объеме. У вас же на работе будет рост, а в личной жизни счастье
Здравствуйте Катюша, каждые семь лет в жизни каждого человека происходит обновление по всем сферам. Вам нужно подготовится к этому событию. Все что зависит от вас нужно сделать, найти новое место работе вы можете, отпустить и забыть своих врагов вы тоже можете, позволить себе хороший отдых вам по силам. И в целом даже во многих мелочах вы можете радовать себя и помнить что счастье притягивает счастье, а негатив тянет еще больше негатива. Молитвы продолжайте читать они становятся  вашим щитом  от всех напастей. А ваше творчество  наполняет душу радостью и позволяют забыть о своих перживаниях. Ждать осталось немного семилетний цикл испытаний подходит к концу.
Руна Йера, будет лучше, понадобится коррекция кармической программы
Вы доставите очень большое удовольствие своим недоброжелателям, если сдадитесь. Вы им мешаете своим присутствием, потому что забиваете своей энергетикой и внимание окружающих (тем более мужчин) неизменно достается вам, а не вашим коллегам. Поэтому некоторые из них стремятся вам противостоять. Если бы вы были пустым местом, никто не пытался бы с вами сводить счёты. Вами кого-то думают вскоре заменить, а уйдя вы упустите ценный шанс. А часть ваших завистников наоборот столкнуться с переменами отрицательного характера и в новом году кого-то из них вы больше не увидите.
В личной жизни не безнадёжная ситуация. Вы многим нравитесь и это должно выражаться в конкретных сигналах. Нужный вам мужчина фактически на вашем пороге и ждёт зелёного света для шагов навстречу.
У вас непростой род, где были люди силы. Поэтому у вас самой не самый простой путь. Испытания в вашей жизни не просто так. Это закалка, которая выразится в проявлении определенных способностей, не свойственных большинству людей. В какой-то степени вы отрабатываете карму своего рода, но это не будет длиться всю жизнь. Вторая ее половина будет разительно отличаться от первой. Вы словно заново начнёте жить.