5-22-17 в денежном канале матрицы,что значит? Дата рождения: 22.03.2005 - вопрос №5213890

2 ответа

Ответы

Деньги будут приходить через передачу знаний, показ себя. Искреннее желание заниматься делом.Честность. Традиционные занятия .
Деньги приходят за знания. Так же для человека важно не гнаться за богатством. Больше внимания обращать на духовность. Не быть жадным
вход в канал через 5 энергию, логику, умение работать системно. 22 энергия говорит в первую очередь о свободе. Ее обладатель может стать как нищим, так и миллиардером. Каждый выбирает свой путь в достижении свободы!  17 энергия связана с творческим подходом, популярностью и высоким профессионализмом