Не могу продать квартиру, сказали что нужно задобрить домового,как это сделать - вопрос №4468121

4 ответа

Ответы

Не всегда стоп в продаже-это вина домового. Возможно квартиру нужно почистить, чтоб энергия нашла свой правильный поток.
Причина в домовом не может быть он с вами уходит с дома, нужно смотреть причину задержки и устранять её
купите новый веник и придя в квартиру скажите такие слова домовой пошли со мной. вот таким способом решите вопрос. таким действием вы как бы его забираете с собой
Вряд ли Домовой имеет к этой проблеме отношение. Он бы и рад пойти с Вами в новую квартиру ( если пригласите), но Вам нужно провести обряд на скорую продажу недвижимости.