Здравствуйте, обнаружила воткнутую в почтовый ящик иголку с зелёной ниткой, нитку сожгла, руками не трогала, иголку вытащила через ткань и положила в ящик тем, на кого я думаю. С одними соседями - вопрос №4537323

изображение из вопроса
15.11.21
5 ответов

Ответы

такое действия как вы сделали вам вреда не принесёт а вот им плохо будет. а вот вам совет так же если будут доставать представьте обидчиков и мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
15.11.21
Сейчас на сайте
Подклад от соседей, действия правильные сделали, зло им вернулось
15.11.21
А теперь я объясню вам что произошло на самом деле.
Вы нашли подклад~порчу, предположительно деланую на вас, забрали её себе, присвоили нитку уничтожили, часть порчи кинули ещё кому-то, вредитялюипредположительно порчу навели..  И что получается и зэтого??
А ничего хорошего от такой самодеятельности не получается.
Была одна порча и возможно не ваша а  стало две и теперь обе принадлежат вам...
Чистить теперь вас не перечистить
15.11.21
Эксперт месяца
Правильно сделали. Если это действительно они, нож в спину ударит. Если нет-они и не поймут, что это и от кого, и никакого наказания, соответственно, не получат.
15.11.21
если нитка была зеленая-значит подклад на бедность.если вы действительно думаете что эти люди вам сделали-тогда вы вернули им их же зло.то есть они через вас получат откат.
15.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store