Здравствуйте! Какое будущее у нашей пары? В чем причина постоянных неудач? Живём в гражданском браке 5 лет. 1. Как только мы пытаемся пожениться, что-то не даёт, по разным причинам(5 попыток, из них - вопрос №5320311

600 p
3 раза забирали заявление) 2. От бывшей семьи, у мужа остались большие долги, которые, как бы он не пытался, не может их погасить, чтобы начать строить новую семью. 3. Все окружение мужа против наших отношений с самого начала(лезли в наши отношения, пытались нас жестоко развести, без всяких причин) 4. В наших отношениях было много плохого, в данный момент мы на грани расставания. Александр 10.05.1976 и Елена 19.06.1988
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому вам и не дают пожениться Высшие силы, что вы и не должны вместе остаться. Тут вас ограждают именно, не его, за вас прям борются, не давая вам совершить ошибку и взять на себя его проблемы с долгами, выйдя замуж. Всё правильно происходит. Вам как будто кричат с неба. Хранители у вас сильные, а вы их не слушаете :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте думаю что скорее всего вы расстанетесь все же с ним, как бы вы не хотели сохранить данный союз даже если вы и сохраните вы счастливы вряд ли с ним будете, видимо это знак от вселенной вам чтобы вы не выходили замуж, иначе бы давно бы уже смогли бы спокойно подать заявление но вы же видите что все против вас идет, так может не стоит мучить ни себя ни судьбу пустыми иллюзиями и пытаться что либо изменить? а лучше может смиритесь как то и постараетесь отпустить этого человека, я уверенна что вы еще найдете своего мужчину и будете счастливы, но увы не с этим человеком.
с уважением.
Здраствуйте, будет расставание.Женщина из прошлого не даст ему быть счастливым
Здравствуйте.
Потому что его бывшая постаралась, что бы вы не находили общий язык и т. Д
В ваших отношениях много плохого, Вот и ответ на Ваш вопрос. Давно бы расстаться, но вы оба не видите знаков свыше. К тому же, он клинический неудачник, и Вы большую часть его проблем невольно берете на себя.
Здравствуйте, Елена.
У вас обоих есть негатив,  наложенный от рождения, который начинает действовать в более взрослой жизни, после создания семьи или попытки сделать это. Такое желательно нейтрализовать.
Доброе утро. Вы не расстанетесь Вы будете с этим мужчиной вместе. Это очень необычный человек. его душа очень светлая и он пришел к Вам из Высших миров. Это мужчина с правильными ценностями и чистой душой. Он не способен на обман и подрость. Он пришел для того. чтобы научить Вас терпению. Его душа ваша — это судьбоносная встреча.
Как только Вы поймете это — Вами овладеет смирение.
У Вас перспектива. потому что именно для этого Вы и встретились. Этот человек дан Вам Богом
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Показано, что в настоящее время не складываются отношения в паре, потому что надо продолжать работать над отношениями
Несмотря на ситуация сегодняшнюю, связанную с возможным расставанием, вы вместе, вы оба грустите, закрываетесь в чувствах, переживаете, как будто хотите победить негатив или плохое и быть вместе
В мысляхи в желаниях обоих показано--желание брака, окольцованные отношения, потому что любовь между Вами-взаимная
Со стороны мужчины показано двоякие мысли, связанные с вашим союзом
он показан и как холодный, разрывающий отношения, потому что ничего не может или не хочет уже понимать, решать, менять, он весь в неопределенности по поводу пары, отношений
и он же думает о втором шансе на продолжение отношений, как о подарке судьбы
В ближайшее время, до 2 месяцев, не будет разрыва, но все так будет, как сейчас
но Вы оба будете думать, что может все изменить, будете ждать, оттягивать и надеяться на лучшее
Ваши отношения держатся потому, что у вас --взаимная любовь друг к другу
удачи вам
Порча на ваших отношения стоит сильная.
Здравствуйте, Елена. К сожалению негатив накопился. Отношения ваши спасти можно, но есть не делать ничего, то будет расставание у вас. Стоит обратить внимание, сейчас если действовать правильно то пару можно вернуть ваши и вы поженитесь
Вы же умная женщина и понимаете что ничего просто так не бывает, не допускает вас к браку и развитию отношений его бывшая женщина, она поставила блок на его личную жизнь, она хочет разрушить вас и вашу пару, пока вы носите на себе всю эту гадости то ваши отношения так и будут портиться все хуже и хуже.
Здравствуйте.  Можете расстаться на самом деле.  Неудачи и прошлое тяготит мужчину, из за чего он становится агрессивным. Тем самым это наносит вред вашим отношениям.
Здраствуйте. В чем причина постоянных неудач? Идет слово «переезд» возможно с этим как-то связанно. Еще может иметь отношение темноволосый мужчина, возможно друг или родственник. Почему не можете пожениться? Давление женщины на мужчину. Пока и дальше будете жить вместе, у мужчины есть чувства.
Здравствуйте. Ваша пара очень большие испытания прошла, это кармическая отработка, нужно было получить такой тяжёлый опыт, к сожалению большинство пар через это проходят, судьба не просто так свеле вас, вы пара и должны быть вместе столько, сколько сами захотите, есть опасность разрыва, но я думаю это опять будет временно.
Здравствуйте. Причина того, что вам не удаётся пожениться в том, что ваша судьба вас бережёт, есть ангел хранитель у вас, который не даёт вам совершить этот поступок, так как ничего хорошего из этого не выйдет, это не ваш человек и случайностей тут по Колесу Фортуны нет. Будущее вашей пары не просматривается, его у вас нет.
Здравствуйте, вы действительно уже должны были поженится, но у вас столько со всех сторон зависти и негатива. Женщина его родственница словно чуть ли не костьми ложится как против вас. Так же женщина которая из окружения завидует, словно виды на него имела. Есть какой то мужчина из вашего прошлого с обидой какой то. Но главное то даже не в негативе из вне, а в том что внутри, со всем возможно справится когда есть понимание и гармония между собой.
Ваш брак не принесет вам счастья, обязательно найдутся обстоятельства или люди, которые будут вызывать и создавать причины, не зависящие от вас.5 попыток — это уже слишком и говорит о многом, прислушайтесь к знакам Судьбы, не идите наперекор судьбе, Пострадаете еще больше и материально и морально и психологически и надолго. И детки ваши не будут счастливы, к сожалению.
Исход ваших отношений не вместе
С ним нет будущего
Тут дело в энергетическом состоянии мужчины и закрытии его дорог. Но не смотря ни на что, будете вместе.