Здравствуйте! Предложили работу в другом месте. Стоит ли менять старое место на новое? Оксана 31.08.1994 - вопрос №5319886

600 p
25 ответов
Стоит или нет, вам решать, но вот где выше зарплата, там и будьте.
Сильно придется пожалеть. Лучше не будет в итоге. а вот с коллективом возникнут сложности.
Здравствуйте, Оксана. Работу не сомневаясь меняйте. На новом месте при просмотре у вас идут гораздо более лучшие перспективы на будущее, у вас вырастет как доход, так и количество возможностей для роста карьерного
Если выберете новое место, то вас ждёт немного больше для саморазвития, что принесёт большее удовлетворение. На старом — стабильный, привычный заработок, но не более
Здравствуйте! На сегодняшнюю ситуацию пришел ответ нет, не стоит, невыгодно.
Добрый   вечер! Как  видно, что   по з.п.    разницы  практически нет   , а    вот   обосновываться на новом   месте    придётся  .   Но  если   есть другие плюсы для    вас, то   меняйте работу   . Рыба ищет где глубже, человек , где лучше. Удачи   вам!
Добрый вечер.
Вам стоит расмотреть вопрос, это предложение перспективное, так как это выгодно будет для вас во всех отношениях.братите внимание на это предложение.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Оксана. По тенденции обстоятельств, скорее всего, оставите всё как есть, без изменений.

Здравствуйте! Перспективы очень хорошие на новом месте, но будет не так комфортно и привычно как на старом месте. Решать Вам. Но для того чтобы втянуться потребуется какое то время.
работа идет бумаги доки компе зарплата средный сейчас… нынешная работа спокойная   … не стоит менять.
Здравствуйте.
если смотреть перспективу на новое место работы то тут вам придётся выйти из зоны комфорта. Переживания есть и страхи у вас. Тут выпадает шанс, но выпадает карта хитрости и обмана, будет неопределённость и с финансами будет не стабильность, в итоге вы будете в поиске нового места работы, так как вас будет не устраивать это, будут ограничения. А там решать вам.
Здравствуйте
не стоит, на новом месте будете также стоять перед выбором. Возможно и поменяете со временем оаботу, но не этот вариант.
Нет не стоит, много нервов уйдут на данное место работы, не примут вас на новом месте всей душой.
Здравствуйте,
Рыцарь чаш — да стоит
На новом месте больше перспективы.
Здравствуйте. Место работы поменять вам стоит. У вас будет возможность добиться успехов на новом рабочем месте.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
то что по смене работы препятствия проблем обмана нет. но главная карта финансы а там выше да стоит вам поменять работу но так же есть шанс продвижения для вас открытая карта карьера
Да стоит сменить работу
Там сразу не заладится. Есть вероятность неспособности на новом месте оставаться из-за каких-то разборок, склок, критики и претензий, осуждения.
Здравствуйте, Оксана. Вам стоит перейти на новое место. Перспектив на будущее здесь для вас будет гораздо больше, вижу рост доходов и карьерный рост у вас
здравствуйте пока не спешить менять старое место на новое, так как там есть вероятность что могут быть подводные камни либо низкая зарплата, могут вам обещать одно а по факту получиться совсем по другому, поэтому пока не самое благоприятное время что либо менять. повремените с этим.
с уважением.
меняйте… под лежачий камень вода не течет… вас ждут благоприятные перемены…
Добрый день.  Вам выпала карта оракула «обновление жизни», здесь обновление, очень похоже на то, что вам это советуют сделать, что у вас появится много сил и энергии.Что делает человек на карте? Он сбрасывает какой-то ненужный груз, балласт, он меняет свою жизнь и идет в новое. Вот,  здесь говорится, поменяйте работу и все у вас в жизни будет прекрасно-итоговая карта отобрражает нам Ангела Возрождения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, работу вы смените, к вам новое идет, на прежнем месте не останетесь
Все будет как вы задумали, вы на верном пути, стоит менять эта ваша работа
По мнению автора лучший ответ отсутствует.