от 500 p.
Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполнение
Последний отзыв
Спасибо за консультацию. Ирина так все подробно расписала, все увидела, дала много рекомендаций. Буду следовать. Ещё раз спасибо.  
Всего эксперт написал 51 блогов, Рейтинг: +619 (667 голоса - За, 48 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Что нужно сделать, чтобы присниться определенному человеку? Мир сновидений полон тайн и загадок, но в принципе, если задаться этим вопросом, то могут прийти подсказки, как это можно воплотить в реальности мира снов. Тема довольно необычная, интересная, подразумевает исследования и поиски.


Читать далее

изображение из вопроса

Существует версия, что сверх способности достались нам в наследство от Атлантов. Но пока еще эти способности дремлют в нас. И также некоторые раскрытые сверх способности накапливаются из всех прошлых воплощений и могут начать проявлять себя в этой жизни. Не все люди достаточно «открыты», чтобы в одночасье стать ясновидящими, экстрасенсами, магами, путешественниками во времени в этой жизни. Но во сне этим феноменальным способностям гораздо легче проявиться.


Читать далее

изображение из вопроса

Прошлую статью я посвятила пониманию важности времени перед засыпанием. Это время, которое условно можно назвать сумерками. Конечно, желательно стремиться к осознанию себя всегда, и во время бодрствования, и перед засыпанием, и даже во сне. Но также хочется отметить еще одно загадочное время, это когда человек начинает просыпаться. Назовем условно это время «рассвет». В этот самый «рассвет» тоже можно почерпнуть для себя много полезного, получить ответы на важные вопросы, услышать ценные подсказки и даже увидеть истинные видения о будущих событиях.


Читать далее

изображение из вопроса

Многие недооценивают время перед засыпанием. А на самом деле это очень важное время. Обычно человек не придает значения времени между сном и бодрствованием. И можно понять, ведь решение проблем и работа в течение дня отнимают много сил, тратится колоссальное количество энергии. И вот, наконец, пришло время, и человек готовится ко сну. Спальня – это, на самом деле, святое место. Когда человек готовится ко сну, он должен оставить все дневные заботы и переживания за дверями своей спальной комнаты. Эту статью хочу посвятить осознанию важности времени перед сном, умению концентрироваться на особом состоянии и использованию возможностей, которые таит в себе мир сновидений.


Читать далее

изображение из вопроса

Если вам приснилось, что вы нашли кольцо, рассматривали его, держали в руке или надевали на палец, то это считается хорошим предзнаменованием. Но, прежде всего, стоит хорошенько разобрать детали сновидения с этим символом. Кроме того, еще играет роль, находитесь ли вы в отношениях, в браке или же вы пока одиноки. Вообще, сны с символами колец и перстней довольно многогранны. Стоит подумать, какую информацию до вас хотят «донести» из мира сновидений.


Читать далее

Однажды ко мне обратилась девушка по имени Екатерина. Она рассказала о своей проблеме в отношениях с одним парнем. Екатерина сообщила, что вначале все шло хорошо, она чувствовала, что парень относится к ней с любовью и серьезно. Сама же она очень сильно полюбила его, понимая, что они — родственные души, и эта связь тянется еще из прошлых жизней. Но потом начались преграды. Ее парень познакомился с другой девушкой по имени Вероника, и слишком увлекся ею. А с Екатериной отношения сошли почти на «нет», и стали чем-то похожим на дружбу без обязательств. Девушке захотелось понять, почему так произошло, чем эта Вероника лучше, и чем она могла так сильно «привязать» к себе ее любимого.

изображение из вопроса


Читать далее

изображение из вопроса


Однажды ко мне обратилась молодая женщина по имени Ангелина. На момент обращения она была вдовой и продолжала вести бизнес, доставшийся ей по наследству от мужа. Ее дела шли довольно хорошо. Но ей очень хотелось получить ответ на вопрос, почему ей часто снится один и тот же сон. Женщина чувствовала, что этот сон снится не просто так, и она должна что-то понять. Но что именно, она не могла разобраться.


Читать далее

Какие сны мы будем видеть в 2016 году? Вопрос, конечно, интересный. На Земле живет более семи миллиардов человек. И если еще учесть, что каждый человек за ночь видит по пять, шесть снов, то становится понятным, что за этот год в общей сложности, все люди на планете увидят миллиарды сновидений с различными сюжетами. У меня появилась новая интересная колода и накануне Старого Нового Года я решила получить ответ на этот вопрос. Я сделала несколько раскладов для получения прогноза на год и выбрала всего три карты, повторяющиеся в каждом раскладе. И вот что получилось.

 

Первая карта года – «Астральное путешествие».

изображение из вопроса


Читать далее

изображение из вопроса

В течение всей жизни человек спит примерно от двадцати до двадцати пяти лет. Эта тайна с незапамятных времен ставит нас в тупик. На самом деле это очень странно, мы спим треть жизни, видим какие-то сны и не знаем, почему это делаем, с какой целью. Это одна из величайших тайн природы, над разгадкой которой бьются ученые умы не одно тысячелетие.

В наше время, «заглянув» с помощью специальных приборов в мозг спящего человека, ученые оказались на грани новых открытий. Пришло понимание, что спим мы не только для того, чтобы отдохнуть, но и чтобы видеть сновидения. Вполне логично. И также становится понятным, что видим мы сны не просто так. Значит это «кому-нибудь» нужно.


Читать далее

изображение из вопроса

В давние времена существовало много разных обычаев. Например, было довольно распространенным приглашение на посиделки погадать вечерком. Выбирали дом богатой подружки, в который заранее приглашались гости разных возрастов. По окрестностям рассылались гонцы с приглашением, мол, «посидеть, попраздновать и погадать».  И также по домам ходили всякие нянюшки, тетки, бабки, которые зазывали на празднование на Святки. Естественно, что когда такая тетушка произносила пригласительную речь, то напоминала, что пусть приходят непременно с братцем.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store