Тайны сновидений: к чему снится кольцо, перстень - блог №1857329

изображение из вопроса

Если вам приснилось, что вы нашли кольцо, рассматривали его, держали в руке или надевали на палец, то это считается хорошим предзнаменованием. Но, прежде всего, стоит хорошенько разобрать детали сновидения с этим символом. Кроме того, еще играет роль, находитесь ли вы в отношениях, в браке или же вы пока одиноки. Вообще, сны с символами колец и перстней довольно многогранны. Стоит подумать, какую информацию до вас хотят «донести» из мира сновидений.


Если вы одиноки, то кольцо, которое вы увидели во сне, может означать начало отношений и даже предвещать вступление в брак, скорую свадьбу. Но, если вы безответно влюблены, или же не получаете желаемого в отношениях с любимым, и вам снится, что у вас на безымянном пальце есть обручальное кольцо, то это может просто означать, что вы мечтаете о взаимных чувствах с любимым или строите иллюзии насчет развития отношений с мужчиной. Такой сон может лишь отображать ваше желание.


Приведу пример из жизни одной девушки. Она была влюблена в женатого мужчину и мечтала о том, что он разведется и женится на ней. Ей приснился сказочный сон, как наяву. В этом сновидении они с любимым сидели вдвоем за накрытым столиком и отмечали свою свадьбу. У обоих на руках были обручальные кольца. После увиденной сцены во сне, девушка была уверена, что сон этот вещий. Но через несколько месяцев стало понятным, что кольца во сне символизировали лишь иллюзию и «замкнутый круг», из которого девушке было сложно выйти.


Тем, кто состоит в браке, приснившееся кольцо может предвещать упрочение союза. Или это может напомнить о приближающейся круглой дате, годовщине свадьбы. Иногда кольцо может предвещать рождение ребенка. Если вы часто видите вещие сны, то кольцо, подаренное во сне мужем, может означать в буквальном смысле подарок или же упрочение ваших отношений на долгие годы.

изображение из вопроса

Большую роль играет, из какого металла было кольцо в сновидении. Если это благородные металлы, то это хорошо. Если кольцо или перстень были бижутерией, то не стоит возлагать большие надежды на счастливые перемены и знаковые события.


Не очень хорошим знаком во сне считается, если вам привиделось, что кольцо потерялось или же оно сломано. Это может предвещать раскол в отношениях или развод. Если же это касается какого-то дела, которым вы занимаетесь, работы или бизнеса, то это может означать какие-то потери или убытки. Но не стоит отчаиваться. В этом случае можно обратиться к знающему человеку, который подскажет, как можно нейтрализовать неблагоприятное предсказание из мира сновидений и повлиять на ход событий в реальной жизни.


И также стоит прислушаться к своим ощущениям и интуиции. А что вы чувствовали во сне, когда увидели кольцо или перстень? Как выглядело кольцо? Было ли кольцо целым, новым, найденным, подаренным или купленным? Что вы с ним делали, просто смотрели или что-то еще? Проанализировав всю информацию и ощущения, вы сможете получить ответы для себя.


Если вы занимаетесь бизнесом или строите карьеру, то перстень, увиденный во сне, может сулить бизнесменам хорошую прибыль, выход на новый уровень в сфере бизнеса, налаживание долгосрочных взаимовыгодных контактов, удачное партнерство и т.д. Карьеристам сон про перстень может предвещать взлет по карьерной лестнице, или, по крайней мере, повышение, очень выгодное предложение по работе.
изображение из вопроса

Если вас больше интересует духовная сторона жизни, и вы занимаетесь духовными практиками, стараетесь найти истину и выйти на свой путь познания, то перстень из сновидения может означать для вас некое посвящение. И многое в толковании будет зависеть от других символов и знаков, персонажей, участвовавших в спектакле сновидения и вашего поведения во сне.


Быть обладателем старинного перстня во сне — это может вам напоминать о том, кем вы были в одной из прошлых жизней, какими обладали знаниями и полномочиями, каким был ваш социальный статус. Это также может означать, что во сне до вас хотят донести информацию о вашем роде. Такие сны можно исследовать различными способами.


изображение из вопроса

Можно, конечно, обратиться за толкованием к сонникам. Но там невозможно найти точное толкование именно своего сновидения, потому что играют роль многие детали, увиденные во сне. Зачастую, растолковать сновидение помогает анализ по своим ощущениям и ассоциациям. Если вы хорошо запомните сон про кольцо или перстень и поразмышляете об увиденном символе, обсудите с толкователями сновидений, то узнаете разгадку своего сновидения.


В целом, кольцо и перстень – это благоприятные символы и знаки. Если приснившееся кольцо или перстень были целыми, красивыми, вы испытывали приятные чувства и ощущения во сне, то такие сны могут предвещать значимые события и счастливые перемены в жизни. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

◈ Ирина ◈

Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Ирин, спасибо. полезная и ценная информация. Кольца и перстни во сне, как правило, благоприятные знаки, но также вами верно подмечено, что они. особенно кольца, могут быть символом иллюзии и замкнутого круга.
25.02.16
Иволга, благодарю)).
25.02.16
Ирина! Очень интересно и познавательно, Ждем продолжения)))
26.02.16
Актуальный и интересный блог!
Обычно сны с кольцами красивые, сами изделия яркие, нередко с камнями или другими интересными деталями.
Есть и карта Оракула Ленорман Кольцо, которая так же дает хороший знак
изображение из вопроса
26.02.16
Ольга, Елена, благодарю вас. Елена, да, это одна из моих любимых карт)). А особенно в исполнении Чиро Марчетти. 

изображение из вопроса
26.02.16
Спасибо Ирина, ваш сон напомнил мне сон перед Свадьбой, мне приснилось золотое дорогое кольцо с красным камнем и дарила мне его Жрица кошек, это был её подарок к Свадьбе) Чудный сон, по сейчас помню.
27.02.16
Кристина, благодарю за отклик)). Наверно вы имели ввиду не сон, а блог, а сон тот — это одной девушке снилось как-то)). По поводу вашего сна — интересно очень, получается, что это судьбоносный был знак для вас, да еще с сакральным смыслом. 
27.02.16
Сны довольно часто помогаю понять то, что происходит в реальности. Главное не обольщаться и не придумывать то, чего, на самом деле, нет… У каждого человека свой набор «предсказательных сновидений», и если отслеживать закономерности между сном и реальностью, то можно с большой долей достоверности расшифровывать то, что снится...
Спасибо, Ирина, за интересные факты.
Удачи вам!!!
28.02.16
Спасибо, Ирина за интересные трактовки.

Я еще добавлю вот такую трактовку которую знаю: Сон в котором стараешься надеть кольцо, но оно не налезает, оказывается не по размеру говорит о том, что Вам будет трудно найти выход в сложной и неоднозначной ситуации в ближайшее время, Вы все время будете ходить по замкнутому кругу. Или же понапрасну будете циклиться на какой то проблеме или человеке, которые по сути не стоят Вашего внимания. А невозможность надеть обручальное кольцо, которое не налезает, сулит недопонимания с супругом (ой). Большое кольцо — значит Вам будет не хватать внимания и участия любимого человека. Маленькое кольцо — значит будете тяготиться второй половиной и желать свободного глотка воздуха, паузы или выхода из отношений!
28.02.16
Нина, благодарю. Прекрасные выводы и согласна с вами, конечно. Виктория, благодарю. И спасибо за ваши наблюдения, возьму в копилку толкований)).
28.02.16
Спасибо Ирина! Очень интересный блог! Вспоминаю свой сон, когда мне приснилось золотое кольцо и украшения — для меня в плане материальном была большая удача! И карта из колоды Ленорманд 25 «Кольцо» мне очень нравиться, особенно когда выпадает в раскладе на отношения между мужчиной и женщиной — символ официального брака!
29.02.16
Благодарю, Натали. Да, такие сны могут предвещать хорошую прибыль.
29.02.16
Красивая символика и счастливое предзнаменование. С удовольствием прочитала)
06.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store