Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ (natalisan)

Расчёт по астрологической карте: ЗАМУЖЕСТВО & СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ & ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ & ПРОФОРИЕНТАЦИЯ & ФИНАНСЫ & Астрологическая ЭК Узнать подробнее

Область консультирования

Провожу астрологический анализ, астродиагностику событий и межличностных отношений. Дистанционное астрологическое исследование, психологическая помощь, указание благоприятных периодов по сферам жизни: любовь, брак, дети, работа, финансовое положение.
Личные консультации по различным проблемам во взаимоотношениях: на работе, в выборе профессии, трудные отношения с родителями
— цены за консультацию — договорные, от 150 рублей.
Уважаемые клиенты, я не могу работать бесплатно, так как я каждому рассчитываю его личную астрокарту. Это требует времени. На простые вопросы я очень часто отвечаю бесплатно. И замечаю, что даже спасибо не говорят. Поэтому при заказе расчёта астрокарты производите оплату. Если я не выполню заказ, по какой-то причине, то деньги я вам верну.

Образование

Школа классической астрологии.
Образование высшее.

Время консультирования

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Если меня нет на сайте, то напишите мне. Я вам отвечу при первой возможности, когда появлюсь на сайте.

Опыт

Практика частного консультирования с 2007 года. Опыт работы с людьми 16 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 52 отзыва
Марина Лучинская 10.04.14
Обращаюсь к Наталис не первый раз и планирую это делать в будущем, один из лучших экспертов на сайте и прекрасный человек. Спасибо Вам!
Феня 08.04.14
Спасибо, Наталис! Высокопофессиональный эксперт и очень отзывчивый, приятный человек.
Sergeo 11.03.14
Большое спасибо за ваш прогноз, он хоть и очень грустный, но как говорится лучше правда, чем сладкая ложь. Удачи вам!
Светлана 18.02.14
Замечательный эксперт! Вся информация четкая, подробная всего лишь по дате рождения. Спасибо большое!
Марина Лучинская 26.01.14
Наталис, спасибо Вам большое за консультацию, очень информативно и полезно, буду Вас рекомендовать своим друзьям!
Ваш путь связан с трудными личностными трансформациями. Возможности создания семьи по признанным канонам общества предоставятся только во второй половине жизни. К сожалению, Вам приходится испытывать разочарования и попадать в запутанные ситуации.  Бывший Ваш мужчина — Ваше кармическое наследие. Ваше партнёрство было необходимо вам обоим. Одному для смены мировоззрения, другому — для очищения души. Расставание или развод с ним были неизбежны. Читайте, развивайтесь, ясность мышления — Ваша сильная сторона.  Скорее всего, Вы проходите через этап откровения и преображения личности. Когда он завершится, придут позитивные изменения в личной жизни. 
16.08.14
ответ эксперта
Союз единомышленников, уважающих независимость друг друга. Главное, чтобы была общая идея или цель. Её отсутствие может привести в перспективе к серьёзной неудовлетворённости друг другом и одиночеству вдвоём.
16.08.14
ответ эксперта
Зодиакально родственные души. Если мировоззренческие установки совпадают, то отношения хороши. Проблема в том, что вы неправильно оцениваете друг друга — принимая желаемое за действительное. Вы себя видите женой и матерью, а партнёр хочет ещё видеть любовницу и подружку. На мой взгляд, гражданский брак — лучший вариант.  
11.07.14
ответ эксперта
лучший ответ
Каждому найти, вместо того, чтобы гоняться за модой или подражать нашим «звёздам» шоу-бизнеса. Всё равно люди делают это, соотносят свои мысли, поступки, себя с избранным архетипом, только не осознают этого. Наверняка приходилось слышать вопрос: «А как поступил бы на моём месте ......(определённый образ) ?
Это своего рода глубинная вариация вопроса „Верна ли я себе?“ Поиск архетипа должен доставлять радость. В коллективном сознании заложены истоки всех архетипов, поэтому каждый из нас носит их все в себе. Некоторые из них представлены в нас более рельефно. Задача состоит в том, чтобы найти два-три архетипа (образа), которые больше всего вам соответствуют и лучше других резонируют с душой.
Ищем качества, к которым лежит ваша душа. Ищем качества, которые вас вдохновляют и мотивируют. Вы их обязательно найдёте. Неверных ответов здесь нет.
Пересматриваем достаточное количество возможных вариантов и выбираем три архетипических образа, или символа, или фразы, которые созвучны вашему внутреннему „я“. Это могут быть боги, богини, силы природы, символы, животные — всё, что для вас значимо, то, что нравится больше всего.
Читать далее
Стихии нашего мира — Огонь, Земля, Воздух, Вода. Мы окружены ими повсюду. Каждая стихия несёт в себе определённую энергию и награждает человека качествами, принадлежащими только ей.
ОГОНЬ. Энергия Огня очень духовная, она даёт человеку желание и возможность развиваться, даёт импульсы деловитости. Стихия Огня делает человека энергичным и деятельным. Если огненной энергии у человека мало, то человек, скорее всего, крайне материалистичен и не обладает большим запасом энергии.
ЗЕМЛЯ. Земля даёт человеку связь с материальным миром, а также прочность и основательность. Человеку хорошо в мире вещей. Если Земли в гороскопе мало, то человек не стоит твёрдо на ногах и его не особо волнует материальный мир.
ВОЗДУХ. Воздух даёт человеку качества ученика, подвижность ума и жажду общения. Человек воздушного знака может прекрасно работать с любым видом информации, собирать знания и передавать их. Если у человека в гороскопе мало Воздуха, то он, скорее всего, будет тяжёлым на подъём и не очень коммуникабельным.
ВОДА. Энергия Воды — это эмоции и то, что происходит в глубинах подсознания.
Читать далее
У дачников горячая пора. Что сажать, придерживаясь лунного цикла? Итак, если Луна в знаке:
ОВЕН. Сажаем быстрорастущие культуры. Укроп, лук, чеснок, цитрусовые, паслёновые (помидоры, перцы, баклажаны, картофель).
ТЕЛЕЦ. Плодородный земной знак. Сажаем многолетники (яблони, груши, вишни, черешню, сливу, персики), кустарники(смородина), а также можно сажать корнеплоды (морковь, свекла, картофель, лук, чеснок).
БЛИЗНЕЦЫ. Вообще Луна в Близнецах, Деве, Водолее крайне не подходит для посадки. Хорошо с вредителями бороться в это время. Но если очень нужно, то при Луне в Близнецах можно посадить фасоль, горох, кукурузу, подсолнечник.
РАК. Нельзя сажать высокорослые растения. Только низкорослые и влаголюбивые. Это огурцы, кабачки, дыни, арбузы,, тыквы, малина, смородина, облепиха, Можно помидоры и картофель, лук и чеснок.
ЛЕВ. Сажаем плодовые деревья и кустарники. Персики, слива, яблони, груши, вишни, черешни. Можно цитрусовые, лимоны, мандарины.
ДЕВА. Только декоративные кустарники. Хорошо вносить удобрения в это время.
ВЕСЫ. Сажаем разноцветные деревья (яблони, груши, вишни, черешни, персики, сливу, смородину) и любые овощи. А ещё можно сажать культуры для получения семян.
Читать далее
Рейтинг: 10 903
100% положительных
73 ответов клиентам
16 лучших
от 150 до 1350 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
10 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store