Хорошая ли совместимость для создания семьи?Людмила 14.12.78.Геннадий 02.12.66. - вопрос №1117661

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зодиакально родственные души. Если мировоззренческие установки совпадают, то отношения хороши. Проблема в том, что вы неправильно оцениваете друг друга — принимая желаемое за действительное. Вы себя видите женой и матерью, а партнёр хочет ещё видеть любовницу и подружку. На мой взгляд, гражданский брак — лучший вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да