Добрый день! Живем с парнем почти 2 года, в последнее время отношения стали холодными,ссоры. Урегулируется ли ситуация, будем ли мы вместе или расстанемся ? Татьяна 15.06.1987, Александр 05.12.1986 - вопрос №2908209

5 ответов

Ответы

В ваших отношениях стало скучно, вы уже до такой степени притерлись друг другу и изучили друг друга, что теперь стало неинтересно. Если вы хотите сохранить эти отношения, тогда и внесите в них новизну, станьте Для молодого человека женщиной загадкой, которую ему интересно было бы разгадать, иначе он начнет искать эти загадки на стороне.
брака нет
Пока о расставании не может быть и речи.
Доброе утро, в ваших отношениях как перезагрузка, затишье, вы слишком погрузились в рутину жизни, вам нужно встряхнуться и посмотреть на отношения другими глазами, вспомните то время когда вы встречались, то чувство влюбленности, желание порадовать друг друга… Пока расставания нет.
ОТношения потеряли свою новизну и вылезно то что должно было проявиться давно. ВЫ разные люди и энергетически и психологически. У вас разное восприятие мира, разные взгляды на жизнь и разное воспитание. Это сам по себе очень сложные союз. И чем дальше тем меньше комфорта в нем. К расставанию вы все равно придете, но… не сейчас.