Доброго дня уважаемые эксперты! - вопрос №2889054

Созреет ли когда-нибудь молодой человек к серьезным отношениям со мной? Как долго планирует быть со мной в отношениях? Будет ли сам первый себя проявлять-звонить/писать?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый  день. Молодой  человек  может и  созреет… но уже  будет  позно. Вы  встретите  нового  мужчину -который  окажется быстрее  чем  молодой  человек.  Удачи вам
Общаться и состоять в отношениях планирует еще долгое время, У него уже есть серьезные намерения по отношению к вам и желание развития. То, что происходит между вами сейчас для него проявление серьезности и эмоций.
в ваших отношениях уже так заведено, вы сами всегда проявляете первой инициативу, значит эти отношения нужны больше вам чем ему. не будет он сам писать и звонить.
К сожалению серьезности в этих отношениях не прибавиться.  Пооявлять себя будет, но не так как нужно вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA