"Прицепился" мужчина намного моложе и ниже по статусу, другой национальности, религии и культуры. Как может продолжиться история? - вопрос №2908320

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

никак-нереагируете на его действия-зачем вам эти проблемы потом- у вас и так все будет скоро отлично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, альфонс он, остерегайтесь.
У мужчины очень простой корыстный интерес.Со временем вы заметите очевидную выгоду для него и очевидные убытки для вас.

@ SOFIA CHERNAYA